Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

АВТОМИР ТСК "Новорязанка"

Герои топика: anton.pl: 41(97.62%), walt: 23(0.51%), Юлия: 20(0.29%), Белка: 15(0.31%), netskate: 14(0.22%), Рамазан: 11(0.17%), Bobr: 10(0.2%), pavelvk: 9(0.03%), Anonymous: 8(0%), AlexJP: 7(0.64%).
На страницу    1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Обслуживание: Белый список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavelvk 
Админ

Благодарности: 366/340

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые участники клуба Hyundai I30. Рад, Вам сообщить, что в октябре месяце в СЦ Новорязанка вступит в силу новая Сервисная Акция «Клубный Дилер на Новорязанке».
В неё будут входить специальные предложения (СП), которые обязательно заинтересуют Вас!

СП по Сервисной Акции «Клубный Дилер на Новорязанке»
1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения).
2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
3. Бесплатная мойка а/м (полный комплекс) при каждом заезде на ТО и/или ремонт, стоимость мойки без тех. обслуживания/ремонта - 160 руб.
4. Начиная с первого заезда по данной акции , будут выдаваться накопительные дисконтные VIP-карты.
5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно. При переустановке колёс, скидка 50% на работы по проведению сход-развала.
6. Услуги по антбактериальной обработке системы кондиционирования воздуха на все а/м – 600 руб. (без учёта расходных материалов).
7. Промывка инжекторов системы впрыска топлива ультразвуком (со снятием) на все а/м – 1500 руб. (без учёта расходных материалов).
8. Кофе, чай – бесплатно в баре ТСК Новорязанка.
9. Любой скидкой и/или бонусом можно воспользоваться отдельно или вместе, в любом сочетании.

Условия СА:
1. В акции участвуют все а/м семейства Hyundai, с любым пробегом и годом выпуска.
2. В акции участвуют а/м, владельцы которые зарегистрированы и являются участниками клуба Hyundai I30. По приезду в СЦ предъявляется клубная карточка.
3. Члены клуба имеют право пользоваться бонусами и скидками неограниченное количество раз.

Последний раз редактировалось: pavelvk (Пн Окт 12, 2009 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton.pl 
Представитель ТСК "Новорязанка"

Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Представитель ТСК "Новорязанка". Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники форума клуба Hyundai i30. Здесь вы можете задать свои вопросы нашим сотрудникам и высказать пожелания по работе ТСК "Новорязанка".

С уважением, технический эксперт Автомир-Новорязанка, Платицин Антон.

yDAB 
Я тут часто!

Благодарности: 3/14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос есть. Правда он не конкретно к автомиру рязанке относится а вообще к автомиру, но тут может ответить смогут. Скажите пожалуйста, известно ли вам, Когда у Вас появятся карточки хёндай фемили?

Валерий 
Я тут часто!

Благодарности: 2/0

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал у Вас свою машинку. Все было хорошо, быстро и ненавязчиво. Хочу пройти у Вас ТО0, интересует цена, можно ли пройти в выходной день?
anton.pl 

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Брал у Вас свою машинку. Все было хорошо, быстро и ненавязчиво. Хочу пройти у Вас ТО0, интересует цена, можно ли пройти в выходной день?

Добрый день, Валерий.
Стоимость ТО-0 или КО, составит 3906.11 руб.
У нас запись в выходные очень плотная, я Вам рекомендую записаться на ТО заранее, за 1-2 дня.
Также Мы можем постараться записать Вас в день обращения.
С уважением, технический эксперт Автомир-Новорязанка, Платицин Антон.

Последний раз редактировалось: anton.pl (Пн Июн 29, 2009 1:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Валерий 
Я тут часто!

Благодарности: 2/0

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton.pl
спасибо.

anton.pl 

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые участники форума club.hyundai-i30.
Рад сообщить Вам, что в нашем ДЦ продолжается сервисная акция, в ходе которой владельцу а/м при первом обращении в наш сервис-центр, предоставляется разовая скидка на работы 10% и 5 % на зап. части, с последующей выдачи Дисконтной карты.
Данная сервисная акция будет продолжаться до 31 июля 2009г.
Ждём Вас!

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.

pavelvk 
Админ

Благодарности: 366/340

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость, однако!

anton.pl 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые участники форуму клуба Hyundai I30.
Здесь, Вы можете задать свои вопросы и оставить комментарии по работе нашего ДЦ для осуществления скорейшей обратной связи.
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: 8-495-995-22-24, доб. 4611.

GTA 
Я тут часто!

Благодарности: 8/15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton.pl
Добрый день, Антон!
Интересует стоимость ТО-1 ?

Да мы наркоманы только у нас вместо дозы - педаль газа до пола, вместо экстаза - красная зона на тахометре, а вместо нирваны - линия горизонта!

danclax 
Ветеран форума

Благодарности: 2/18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA писал(а):
anton.pl
Добрый день, Антон!
Интересует стоимость ТО-1 ?

Very Happy

anton.pl 

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемый GTA и Danclax.
Стоимость ТО-1 (15000км) на а/м i30, вместе с расходными материалами составит 8110,76 руб. , плюс 296 на с/у защиты картера двигателя, если она установлена на а/м.
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.

Ромка 
Я тут часто!

Благодарности: 1/1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите тупицу, а что такое с/у и а/м?

Orbb99 
Модератор

Благодарности: 47/47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а/м - автомобиль
с/у - съем - установка

я так полагаю...

danclax 
Ветеран форума

Благодарности: 2/18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb99 писал(а):
а/м - автомобиль
с/у - съем - установка

я так полагаю...

Ага, я тоже

anton.pl
Кстати, стоимостью ТО я не интересовался Smile
Лыбу я поставил по другой причине. Какбе вам предлагали ТО-1 сделать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Обслуживание: Белый список Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: