Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Двери

Герои топика: SVK: 10(0.2%), Юлия: 8(0.11%), Orbb99: 8(0.27%), Юрий: 7(5.38%), Serge: 7(20.59%), Лёха: 7(0.51%), Avango: 6(0.15%), Вячеслав: 6(0.45%), Cheldon: 6(0.17%), Bobr: 6(0.12%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karden 
Завсегдатай

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babaika писал(а):
Да я тоже черную хотела, только вот в наличии оставались на тот момент только 2 красные Поэтому выбирать особо не пришлось, а следующие поставки базовой комплектации ожидались в конце сентября.

А у меня наоборот база была только чёрная, так что тоже выбора не было, чему я несказанно рад Very Happy Very Happy Very Happy . Сказали в городе вообще пока одна CLASSIC продана, люди пытаются заказать, но чот дилер говорит нет на складе, тока COMFORT и выше, мож лукавят. Ну а мне просто повезло, пришёл в салон а её тока привезли, ну и ......... Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babaika 
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо правда, т.к. я звонила нескольким оф.дилерам Hyundai везде мне сказали что поставки с завода базовой комплектации ожидаются не раньше конца сентября. Продают то что есть в наличии. В Казани базы уже месяца полтора нету.
karden 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babaika писал(а):
Видимо правда, т.к. я звонила нескольким оф.дилерам Hyundai везде мне сказали что поставки с завода базовой комплектации ожидаются не раньше конца сентября. Продают то что есть в наличии. В Казани базы уже месяца полтора нету.

Значит правду у дилера говорят и мне действительно повезло. Удачно зашёл я в салон. Как раз оч активно искал авто, денег в обрез, на что смотрел ранее - не хватало уже, почти решился на Фокус, а тут на тебе - i30 и в нём всё что мне необходимо, да ещё в наличии, счастья полные штаны Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy . Оч доволен авто. А Вам может в какую-нибудь хорошую малярку заехать, пластик ведь красится неплохо, в тон подберут и усё будет OK! Smile

karden 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babaika, может какие-нибудь декоративные накладки есть на ручки в продаже (под хром или ещё какие), поищите в нете.
Никитос 
Старожил форума

Благодарности: 157/147

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в покраске пластика, чтобы соблюли грамотный техпроцесс и при морозах не полезла красочка.
И самое основное - краску именно такую подобрать! Иначе если оттенок будет заметен, это еще хуже чем черные будут ручки.
Продают ли краску родную где нибудь?

Orbb99 
Модератор

Благодарности: 47/47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто для информации - на айке ручки в тон кузова на самом деле не крашеные, а отлиты из пластмассы такого цвета.
Babaika 
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karden писал(а):
Babaika, может какие-нибудь декоративные накладки есть на ручки в продаже (под хром или ещё какие), поищите в нете.

Под хром мне не очень нравится как выглядит, т.к. больше ничего хромированного в отделке нет. Да и боюсь облезут быстро. Еще нашла красные под карбон, но другой тон. По крайней мере на фотографии так кажется.

Muxtarantul 
Завсегдатай

Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на белой, тоже в базе, черные ручки. Но мне кажется, что это не так уж голимо. Вполне гармонирует с черной решеткой, порогами. Потом еще тонирочку легкую сделаю, мне кажется будет все смотреться.

pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 186/103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb99 писал(а):
чисто для информации - на айке ручки в тон кузова на самом деле не крашеные, а отлиты из пластмассы такого цвета.
Не гони, пластмассу в массе не окрашивают. Только тонкий поверхостный слой.
Orbb99 
Модератор

Благодарности: 47/47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik222 разбери - проверь Smile
pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 186/103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз - пластмассу в массе не красят. Цвет несет поверхностный слой, способы нанесения которого многообразны. Нет, есть конечно основные цвета - черный, серый, белый. Попробуй поскрести свой мобильник Rolling Eyes .

karden 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babaika писал(а):
Под хром мне не очень нравится как выглядит, т.к. больше ничего хромированного в отделке нет. Да и боюсь облезут быстро. Еще нашла красные под карбон, но другой тон. По крайней мере на фотографии так кажется.

Может и облезут, а на решётке радиатора-то у нас ведь хром, правда не много. А ещё вопрос - у Вас заглушки противотуманок тоже чёрные, просто на фото не оч видно?

Babaika 
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Тоже черные.
karden 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babaika писал(а):
Да. Тоже черные.

Усё понятно. Вместо них мона противотуманки поставить если тож цвет напрягает, вот тока цена у дилера на них - ну просто мрак,чот около 16000 рубликов. А так не расстраивайтесь, авто недавно продаётся, мож чо и будут предлагать со временем Wink

Еленка 
Гость

Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сказали, что моно приехать и там поставят защиту от детей (что бы изнутри не открывались).....врут может а??????
а закрываются реально хр...во Sad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: