Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Навигатор

Герои топика: Orbb99: 27(0.9%), Ромка: 11(5.05%), Лёха: 11(0.8%), Avango: 10(0.25%), Белка: 10(0.2%), pavelvk: 10(0.03%), Йожег: 5(2.44%), GON_NN: 5(15.63%), Юрий: 4(3.08%), GTA: 4(0.92%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROlite 
Старожил форума

Благодарности: 53/28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Дигму 600, токо нафига он мне так и не придумал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy.denisov 
Я тут часто!

Благодарности: 11/12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я стал обладателем навика. Пользую 2ой день, пока нравится. Аппарат приобрел вот такой Prestigio GeoVision 4200BT за 3800р. Карта Навител 5.0 Скоро ехать в Новоаннинский (Волгоградской области), чет никак пока не могу понять как маршрут проложить Very Happy Наверно руки кривые... Very Happy

Каплан 
Завсегдатай

Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поиске вбиваете город, улицу, номер дома, - если он вас не перекинет на карту, нажимаете на глобус (внизу экрана), а там нажмете кнопку поехать. готово.

dmitriy.denisov 
Я тут часто!

Благодарности: 11/12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплан
Это понятно Smile , по сургуту уже ездил. А мне надо из Екатеринбурга до Новоаннинского, через Дюртюли проложить маршрут. Вобщем как точки расставить я не могу понять. А от точки А до точки Б проблем нет доехать!!

pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 205/109

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затолкал я все-таки на свой Галакси Андроид Навител. Вроде работает. Хотя в Навителе категорически заявляют, что версии Андроида выше 2.2 не поддерживаются. У меня 2.3.3. Гугл-навигатор не очень понравился - но у него есть свои достоинства. Голосовой поиск, загрузка карт под нужный маршрут. Если ехать за границу - самое то. Пускай будут оба, тем более, Навител под симку - тоже имеет "пробочный" сервис и загрузку объектов (заправки, и пр.).

pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 205/109

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, на Варшавке поменяли всю схему движения, а все известные мне нафигаторы об этом еще не знают. Гугл, Яндекс, Навител ведут по старому, хотя уже многих левых поворотов уже нет - только с дублера.

Paxima 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично последнее время отправляюсь в дорогу только со своим смартфоновским навигатором, не жалуюсь на качество. Работает все отлично. Единственный минус - это когда кто звонит, или приходит сообщение, или телефон с интернета делает актуализацию разных приложений. Но мне нравится. Сейчас продают полно разных китайских навигаторов и там качество так себе. Поэтому зачем выбрасыват деньги на какую-то подделку если есть вполне нормальная навигация в смартфоне? Можно еще скачать разные программки с картами оффлайн.

Стефан 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня третий год Гармин - ладим отлично
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: