Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Навигатор

Герои топика: Orbb99: 27(0.9%), Ромка: 11(5.05%), Лёха: 11(0.8%), pavelvk: 10(0.03%), Avango: 10(0.25%), Белка: 10(0.2%), Йожег: 5(2.44%), GON_NN: 5(15.63%), Валерий: 4(1.25%), Юрий: 4(3.08%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavelvk 
Админ

Благодарности: 375/341

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожег
нет, на сколько я знаю.
Лёха себе магнитолу поменял вслед за Челдоном.

Ну и пооффтоплю малец Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 175/184

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожег, посты у тебя там конечно классные, но по Эксплею...вот такие бы по другим навигаторам.
Плюс Гармина - своя операционка и быстрота работы все ж.
Хотя меня и Виндоус предполагаемый в приобретении не особо напрягаетю Чай не кнопку жать в викторине на скорость.

Йожег 
Я тут часто!

Благодарности: 0/10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня Эксплей. Но 90% того, что там написано подходит для ЛЮБОЙ поделки с Win5, и процентов 80 с Win6. Таким же образом переделывается штатная нави на Инфинити fx55. Проблемы только с брендами типа Пионер.

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Tashechka@ 
Завсегдатай

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shopen писал(а):
walt писал(а):
Если человек с техникой не дружит, т.е. не будет заморачиваться с установкой нового ПО или карт, то однозначно Гармин. Их еще называют навигаторами для "блондинок". Интуитивно простое управление, поиск и т.д.

А вот вместо моего города Гармин показывает только точку... А Навител практически все дома и улицы... Гармин я думаю для блондинок из крупных городов России... Smile

Laughing "Для блондинок из крупных городов" Laughing
У меня Garmin Nuvi 215: все просто, ничего лишнего, очень нравится! Соединяю с телефоном по Bluetooth - вот тебе громкая связь.
А насчет крупных городов, пожалуй, не соглашусь - ездили летом в Домбай (КЧР), мой Нувик четко нас вел по всем этим узким забытым богом дорожкам, даже рельеф гор рисовал! Good
p.s. Иногда классно чувствовать себя блондинкой

Inok 
Ветеран форума

Благодарности: 38/5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если говорить об автонавигации, то я предпочитаю юзать навител. это программное обеспечение, а железка, на которой он работает - это уже не так важно. когда выбирал железо, то обращал внимание буквально на пару пунктов: чтобы "звуковуха" была хорошая (голос громкий и не искаженный), и чтобы экран выдавал нормальную яркость с контрастом. да, и желательно подешевле Embarassed в итоге купил treelogic с синезубом (модель не помню, посмотреть не могу - в бардачке валяется).

а вот для покатушек на велосипеде использую garmin etrex vista: сутки непрерывной работы от одного комплекта батареек, офигенная (!!!) чувствительность, водонепроницаемость и противоударность, ну и т.п. с обновлением карт на него проблем нет - усидчивость при поиске в интернете, и все найдется Smile

diman 
Ветеран форума

Благодарности: 9/6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил GlobusGPS GL700GPRS дорогущий, но цука огромный игран, пробки и ав вход...

Yanych 
Я тут часто!

Благодарности: 15/8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожег
Цитата:
А вообще интересна тема с вкрячиванием в бардачок. Никто так и не доделал?

как бы вот http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=719&postdays=0&postorder=asc&start=30
Спрашивай.

Йожег 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще интересный вариант. Но сам навик там с андроидом, что гемор Sad

GTA 
Я тут часто!

Благодарности: 8/15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://4pda.ru/2010/11/23/32609/
Вот свежий тест навигаторов!

Да мы наркоманы только у нас вместо дозы - педаль газа до пола, вместо экстаза - красная зона на тахометре, а вместо нирваны - линия горизонта!

Йожег 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вобщем то крепление понравилось, а не навигатор.

anursav 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Белка
а мне главное чтобы Navitel (ПО), стоял. очень подробная карта + переодическое обновление.

Всем привет! У меня тоже НАВИТЕЛ. и навигатор EXPLAY PN-990. Прошивку обновил, регулярно обновляю прогу и карты от навитела. всё нормально, только пожелание - почаще бы обновляли карты. Exclamation

Андрей

Корень солодки 
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня навигатор EXPLAY PN-930. Очень доволен. Оптимальное соотношение цена/качество. 4300 рублей в "связном"

Villeneuve 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корень солодки
У нас кажись такой же точно, и тож вроде в "связном" ток за 3700.
Достаточно удобен, карта и интерфейс навител нам больше всего понравились.

SVK 
Старожил форума

Благодарности: 497/42

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто меньше? Very Happy
Я зимой на распродаже Oysters Chrom 1000 за 2500 взял. Дешевая китайская поделка, а работает на ура. Кстати процессор Atlas V там стоит, один из новейших. И плевать, что разрешение убогое, мне на нем не кино смотреть, хотя и это умеет. Зато горячий, да и холодный старт летают.
В комплекте СитиГид с лицухой. Плюс сам поставил еще две крякнутые системы I Go и Навител. Гид по Питеру, Навител хорош по трассам. Айгоу запускаю когда в финку еду.
Ну кто дешевле? Very Happy
Похоже, что скоро эти навигаторы будут по 3 рубля пучок. Всё к тому идет.

Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 175/184

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVK писал(а):
В комплекте СитиГид с лицухой.

Есть в китайчатене ГПРС модуль? Сидигид без пробок- ну просто СитиГид. АйГоу рулит по финке? Чем обусловлен выбор?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: