Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Кнопка водительского стеклоподъемника

1 поколение FD, FDe (2007-2012)

Герои топика: GavR: 1(100%), lwwn13: 1(50%), MeloMel: 1(0.29%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Электрооборудование [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GavR 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Кнопка водительского стеклоподъемника Ответить с цитатой

Добрый день, ребята.
У меня нарисовалась такая проблема.
Блок управления в водительской двери только на передние стеклоподъемники. В нем левая кнопка, водительская, плохо работает. А именно, стекло опускает, но не поднимает. Мастер вскрывал, сказал, что на плате всё гуд, а сама кнопка оторвалась, ножка сломалась.
Пока мне предлагают купить блок в сборе за 6.5рублей, но я хочу узнать, может, можно заменить только кнопку? Может, знаете ее парт.номер или вообще кто-то продает сей ЗИП?
Заранее спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lwwn13 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут писали на форуме, блок продаётся целиком, ЗИПа никакого нет. Так что или разборка или колхозить, чинить, паять, клеить ножку.
MeloMel 
Я тут часто!

Благодарности: 10/9
Авто: Hyundai i30 1.6 AT GLS Euro 2012 Winger A6S6D261FG C885

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ножка на кнопке оторвалась, или на плате с дорожкой?
если просто на кнопке то можно олова налить и должна работать
если с дорожкой, то проводом от кнопки к следующему компоненту на дорожке

Если у человека есть две руки и они прямые, то он сможет что-то сделать!
Не злите админа, а то он еще и до логов прокси доберется, а потом ваще кислород перекроет!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Электрооборудование [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: