Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Подочёчник

1 поколение FD, FDe (2007-2012)

Герои топика: Ditop: 1(0.09%), Никитос: 1(0.01%), Binarymind: 1(100%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Binarymind 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Подочёчник Ответить с цитатой

Доброго времени суток =)

Недавно купил i30 2009 год.
И купил с убитым подочёчником.
Не долго думая посмотрел полез в интернет смотреть, прозвонил разборки ничего не нашел, у офф дилера дорого, посмотрел что люди пишут, а пишут они что устанавливали вот это 928002L000TX, нашёл этот партномер на ebay с Южной Кореи написано что подходит, дешевле, оригинал и вообще он мне больше нравится.
https://www.ebay.com/itm/Standard-Sunglasses-Map-Lamp-Assy-no-sunroof-Gray-For-08-11-Hyundai-i30-i30cw/200812396307
Купил приехал за 20 дней с корейским воздухом.
Решил установить вчера, пока разбирал старый подочёчник(парт номер как оказалось 928101M0008O) он развалился на 3 части, ну фиг с ним думаю ща я новый поставлю, как оказалось он длиннее старого где-то на сантиметр но это меня не смутило бы, я бы просто ножом отрезал этот сантиметр, по ширине все хорошо, смутил меня вход подключения питания, он другой, я могу его перепиновать и подключить но мне бы узнать распиновку входа питания, в интернете ковырялся не нашёл. Если кто сталкивался может подскажите?
https://www.drive2.ru/l/2999234/
Вот человек устанавливал но распиновку уже не помнит, 3 кз устроил пока устанавливал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ditop 
Ветеран форума

Благодарности: 78/125

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен элементарный тестер, ну или по проводам смотреть куда приходило напряжение и в новом перелиновать
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 175/184

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала просто попробовать с блоком питания. Читал ссылки в моей теме про установку? От Соляры?

Я пока не заморачивался, мне темнота не мешает. ))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: