Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Какой купить ключ зажигания

Герои топика: seitz: 2(40%), Павел 51: 1(0.43%), pavelvk: 1(0%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Электрооборудование [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seitz 
Гость

Благодарности: 2/1

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Какой купить ключ зажигания Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seitz 
Гость

Благодарности: 2/1

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, одноклубники!
Расскажите пожалуйста, имел ли кто-то успешный опыт заказа по вменяемой цене работающего ключа зажигания с ДУ? Предыстория такова. Постирал ключ в кармане джинсов. Он перестал закрывать замки дистанционно. Только открывает машину и багажник. Грешил на кнопку, перепаял кнопки открывания багажника и закрывания дверей, поменяв их местами, но неисправность осталась. Под микроскопом нашел съеденную коррозией дорожку, восстановил ее, светодиод заморгал от всех трех кнопок. Но брелок стал открывать/закрывать машину даже не через раз, а раз из 20-50 нажатий. Встал вопрос замены ключа. Заказал вот этот [url]тут была ссылка из-за которой весь пост был отфильтровано [/url](не заказывайте его), вставил в него старое лезвие и чип id46 из своего старого ключа. Машине он заводит, значит чип работает правильно. Но замками не управляет. Получил возмещение от продавца. Теперь вопрос. Кто нибудь покупал РАБОТАЮЩИЙ ключ? И где, если не секрет?

Павел 51 
Я тут часто!

Благодарности: 3/2

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему в ТРЦ(торгово-развлекательный центр) сидят продавцы ключей разнообразнейших.Там же и скопируют прошивку с действующего на новый.Я так думаю.

pavelvk 
Админ

Благодарности: 349/337

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел 51 писал(а):
По моему в ТРЦ(торгово-развлекательный центр) сидят продавцы ключей разнообразнейших.Там же и скопируют прошивку с действующего на новый.Я так думаю.

тоже сейчас этим занят, подтверждаю

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Электрооборудование [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: