Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Помочь о крыше люка Hyundai i30

Герои топика: gurseli: 3(100%), Никитос: 2(0.02%), Caustic: 1(0%), tim78rus: 1(0.02%), pavlik222: 1(0.01%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Электрооборудование [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gurseli 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Помочь о крыше люка Hyundai i30 Ответить с цитатой

Друзья, я хотел бы сделать модулем авоматические закрьйвания крьйщи люка, но у меня нет большой информации о внутреньй электрических соединениях модуля управления двигателем крьйши люка. Я провел много исследований для крьйши люка из Интернета, но не смог найти удовлетворительного информации.Меня интересуется

1. Информация, схемы или иллюстрации о внутреннем электрическом подключении модуля управления двигателем крьйши люка.

2. Схемы подключения или изображения внутреньй концевых выключателей модуля управления двигателем крьйши люка.

3. Болше меня интересует что произойдет, если нажатa кнопка закрьювания крьйши люка в течение 5-10 секунд, в закрытом положения ево (крьйши люка). Я не буду этого делать, ево делать мой построень модуль.
Это приведет ли к повреждению двигателя, модуля управления двигателем или других компонентов крьйши люка.

Мой автомобил
Хендай ай30,2010 модел,Первова Поколения,1.6 CWWT,Дизель,автоматичная каробка

Друзья, знающие об этом информации, хотят сообщить мне о схемах, картинах и всех о модуле управления двигателем крьйши люка.
Всем спасибо и благодарность и желаю беззопасные поездки. (Google Translate)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurseli 
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочьо крыше люка Hyundai i30
pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 176/100

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gurseli.
Тут нет владельцев машин с люком. В России такая комплектация не продавалась.

gurseli 
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо что ответили на мои вопрос.
Никитос 
Старожил форума

Благодарности: 137/133

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Find manuals. Is it difficult in Turkey?
Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 196/53

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, ты всерьез полагаешь, что человек ничего не искал, а сразу пошел на русский форум? Very Happy
Он же написал гуглорусским: "Я провел много исследований для крьйши люка из Интернета, но не смог найти удовлетворительного информации".

Никитос 
Старожил форума

Благодарности: 137/133

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Именно поэтому и уточнил о manuals.
tim78rus 
Админ

Благодарности: 375/107
Авто: Pajero 2014 3.0 178hp АКПП. i30 FDe 2010 G4FC 1.6 126hp 4AT Mocha Brown на реставрации

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gurseli, https://drive.google.com/file/d/0B8oLnix013jKMFp5Z1pGTWREUFk/view

All: https://hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=4761

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Электрооборудование [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: