Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Обтяжка ручки КПП кожей

Герои топика: pavlik222: 1(0.01%), BoJlKoDaB: 1(6.67%), DmitriySH: 1(1.59%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [GD, GDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmitriySH 
Завсегдатай

Благодарности: 2/3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Обтяжка ручки КПП кожей Ответить с цитатой

Вот сам не знаю зачем, но обтянул. Собственно начало процесса не задокументировано, но было так - снял ручку КПП ( сначала нужно отщелкнуть чехол - я это делал с помощью пластиковой ручки от коробки из под телевизора, потом ручка просто отвинчивается).
Потом я обмотал ручку стречь пленкой, и поверх пленки обклеил малярным скотчем. Шариковой ручкой нанес контур будущих деталей аккуратно разрезал по этому контуру - получились два шаблона из бумаги. Далее перенес контуры шаблонов на кожу и вырезал заготовки.

Потом прошил по краю строчку

Ну и все это соединил

вот результат

Все

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 187/103

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А схему переключения наклеил на торпеду? Very Happy

BoJlKoDaB 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я снял схемку и отдал ручку на перешивку. Теперь думаю, что делать с пластиком, с которого облез хром.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [GD, GDe] Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: