Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Компания "ТЕХМАРКЕТ" г. Тверь

Герои топика: Виталий69RUS: 1(3.03%), papa djonson: 1(0.08%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Обслуживание: Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий69RUS 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Компания "ТЕХМАРКЕТ" г. Тверь Ответить с цитатой

Ребята всем привет! Сейчас я вам раскажу как я проходил ТО-2 на авто ix-35 и i30 2012 у официального дилера хендай в г. Тверь.
Итак начнем по порядку авто ix-35 2012 года пробег около 27 000 км сразу же вылезает 4 проблемы 1.облезает руль, 2.стук в задней подвеске, 3.гул на высокой скорости, 4. вибрация на скорости 90 км/ч. Звоню дилерам объясняю проблемы меня записывают на диагностику. При диагностики выявляются следующие проблемы-износ стоек стабилизатора и износ ступичного подшипника про вибрацию ни слова. Иду в отдел запчастей и выясняется, что запчастей в наличии нет и если на подшипник и руль ставят сроки 2 недели то на стойки все неопределенно так как их нет по всей России. После этого мне посоветовали как можно меньше ездить. По пути домой заезжаю в ближайший авто магазин узнаю про стойки и о чудо заказываю, и через три дня стойки у меня в руках. во время ожидания запчастей решаю заехать к знакомому в авто сервис и выяснить по поводу вибрации-вердикт замена кардана. После этого опять еду к официалам и объясняю причину вибрации и прошу поменять кардан к счастью они соглашаются но опять просят подаждать 2 недели. Через некоторое время приходят стойки и подшипник но стойки уже поменяны своими силами подшипник поменяли по гарантии. Еще через некоторое время приходит кардан но хорошо хоть совпало по сроком с 30 000 ТО лишний раз ехать не пришлось. Итог за последний месяц был на сервисе 4 раза, руль до сих пор в пути.
Авто I30 2012 пробег 30 000 км записываюсь на ТО, до этого при последнем посещении на ix-35 был заказан руль, за день до ТО мне звонят и сообщают, что я могу приехать на замену руля и определяют число 22.07.13 г. я им начинаю объяснять что я записан на ТО 18 числа после продолжительного словесного поноса они соглашаются поменять мне руль во время прохождения ТО. далее по стандартной схеме оставил а/м подождал 5 часов, забираю. И тут очередной сюрприз ни фильтр салона, ни воздушный фильтр не поменяны, причина-нет в наличии, думаю ладно хрен с вами сам поменяю. Также проблемы возникли и с заменой руля ну от отчасти это и моя вина так как на старом был установлен круиз(спасибо одноклубникам), а они этого не заметили(а я их не предупредил) и впихнули мне обычный руль, но это все решилось мирным путем. Так что всем удачи при обращении в сервисный центр, а я на данный момент готовлю иск в суд на возмещение морального вреда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa djonson 
Ветеран форума

Благодарности: 77/68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий69RUS, конкретный говнодилер,в суд его и в ХМС отпишись/отзвонись,что бы лишали статуса официалов,если они таковыми являются,если нет, то соболезную

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Обслуживание: Черный список Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: