Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

GD: Клубная закупка 2 Круиз, кнопки стеклоподъемников Auto

Герои топика: BountyAdler: 48(6.82%), S@yg@K: 25(0.21%), GFerro: 21(3.87%), MeloMel: 15(4.31%), Vladimir_61RUS: 11(3.12%), papa djonson: 8(0.67%), Den Gor: 7(23.33%), Саныч: 6(8%), Dmitriy_S: 5(4.9%), PROlite: 4(0.08%).
На страницу    1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Внимание!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BountyAdler 
Ветеран форума

Благодарности: 55/34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: GD: Клубная закупка 2 Круиз, кнопки стеклоподъемников Auto Ответить с цитатой

В общем, человек который нам помог вернулся из Кореи с приветом от Hyundai Motors))

Итак, созываем вторую клубную закупку:
пишите кому что интересно:
1. Круиз-контроль (кнопки+проводка) РУЛЬ БЕЗ ПОДОГРЕВА, у кого руль с подогревом пишите заранее, там проводка другая!!!

ставится на любую машину с АКПП.
ориентировочная цена 5100р (с доставкой в Москву, ну или цена там 150 долларов). точная цена будет известна когда кнопки придут на Украину, я переведу туда деньги, и транспортная компания оценит стоимость доставки.
2. Блок кнопок электростеклоподъемников с режимом AUTO на всех 4х стеклах. тут возможны сложности, т.к. датчик ограничителя усилия будет только на водительское стекло. я заказываю на свой страх и риск. цена вопроса 135 долларов. кнопки на задние двери с датчиком безопасности стоят по 40 долларов, а на правую переднюю почему-то 75. я пока буду заказывать только основной блок на водительскую дверь, а там посмотрим.
3. Штатная камера заднего вида в эмблеме поворотная. цена 315 долларов. я пока заказывать не буду, закажу в августе-сентябре, когда с деньгами попроще будет... надеюсь...

На свой страх и риск заказал европейскую радиаторную решетку с хромированной "улыбкой", как в подписи... не знаю что придет, посомтрим. ориентировочная цена 100 долларов.

кроме круиза все цены без доставки. доставка будет разбиваться на стоимость комплекта, аналогично и круиз может подешеветь.

в общем, у нас есть 1-2 недели на обсуждение, после этого составлю список и сделаем предоплаты. размер предоплаты согласуем.

кому что интересно - пишите.

чтобы не искать список тех что заказал буду обновлять тут:
1. BountyAdler - блок кнопок водительской двери 135$
2. MeloMel - блок кнопок водительской двери 135$
3. ambruaz - комплект круиза 150$
4. RomNitro - комплект круиза 150$
5. MisterEnergy (D2) - комплект круиза 150$

это пока без доставки.

Последний раз редактировалось: BountyAdler (Сб Июн 08, 2013 9:15 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Поблагодарили(1): ambruaz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@yg@K 
ушёл на водопой

Благодарности: 198/203

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все это классно конечно, но почему то не по моему бюджету Sad
Я один мало зарабатываб чтоли Smile Embarassed

Скорее всего поставлю обчный дожим на 4 окна со штатными разъемами.... (у братьев азиат) Smile

Но конечно опускание/подъем в одно касание это кул!!!

ЗЫ: не в тему.... А ты разобрался с воздуховодами для задних пассажиров? Smile

MeloMel 
Я тут часто!

Благодарности: 10/9
Авто: Hyundai i30 1.6 AT GLS Euro 2012 Winger A6S6D261FG C885

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: GD: Клубная закупка 2 Круиз, кнопки стеклоподъемников Auto Ответить с цитатой

BountyAdler писал(а):

2. Блок кнопок электростеклоподъемников с режимом AUTO на всех 4х стеклах. тут возможны сложности, т.к. датчик ограничителя усилия будет только на водительское стекло. я заказываю на свой страх и риск. цена вопроса 135 долларов. кнопки на задние двери с датчиком безопасности стоят по 40 долларов, а на правую переднюю почему-то 75. я пока буду заказывать только основной блок на водительскую дверь, а там посмотрим.

я за, только подскажи кнопки будут двухпозиционные или нет

Если у человека есть две руки и они прямые, то он сможет что-то сделать!
Не злите админа, а то он еще и до логов прокси доберется, а потом ваще кислород перекроет!

papa djonson 
Ветеран форума

Благодарности: 77/68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руль с подогревом хочу Cool

BountyAdler 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa djonson писал(а):

чтобы найти руль с подогревом надо найти вин такой машины))

MeloMel писал(а):

я за, только подскажи кнопки будут двухпозиционные или нет

всмысле двухпозиционные? там по сути 4 позиции легкое касание вверх легкое вниз. - это обычный режим, сильное вниз - автоопускание, сильное вверх - автоподъем. вроде должно быть так, но я все-таки уточню.

S@yg@K писал(а):

пока нет. как пересекусь с человеком у которого они есть, посмотрю конструкцию, тогда будет понятно... реально скорее всего придется заказывать другую напольную консоль, потом резать/паять/клеить/обтягивать... но сделаем)) прост она что-то подорожала... раньше за 1000р можно было купить, а теперь дешевле 3000 нет... вот и призадумался... денег жалко

papa djonson 
Ветеран форума

Благодарности: 77/68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BountyAdler писал(а):
papa djonson писал(а):

чтобы найти руль с подогревом надо найти вин такой машины))

такой- какой?? конкретно моей машины? конкретно моей комплектации или чего ??
ну и вообще это сложное мероприятие??

MeloMel 
Я тут часто!

Благодарности: 10/9
Авто: Hyundai i30 1.6 AT GLS Euro 2012 Winger A6S6D261FG C885

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BountyAdler писал(а):
всмысле двухпозиционные? там по сути 4 позиции легкое касание вверх легкое вниз. - это обычный режим, сильное вниз - автоопускание, сильное вверх - автоподъем. вроде должно быть так, но я все-таки уточню.

S@yg@K писал(а):

пока нет. как пересекусь с человеком у которого они есть, посмотрю конструкцию, тогда будет понятно... реально скорее всего придется заказывать другую напольную консоль, потом резать/паять/клеить/обтягивать... но сделаем)) прост она что-то подорожала... раньше за 1000р можно было купить, а теперь дешевле 3000 нет... вот и призадумался... денег жалко

да ты прав четырехпозиционные
двухпозиционные (кто-то мне это говорил, может и неправильно).
можно поподробнее про воздуховоды, а то как-то я не в теме

Если у человека есть две руки и они прямые, то он сможет что-то сделать!
Не злите админа, а то он еще и до логов прокси доберется, а потом ваще кислород перекроет!

ambruaz 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BountyAdler, подписываюсь на кнопки круиза
BountyAdler 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. BountyAdler - блок кнопок водительской двери 135$
2. MeloMel - блок кнопок водительской двери 135$
3. ambruaz - комплект круиза 150$
4. RomNitro - комплект круиза 150$

это пока без доставки.

чтобы найти руль с подогревом на i30 нужно найти вин машины с подогревом руля... а по-большому счету с подогревом и круиз-контролем. т.к. это разная проводка... руль с подогревом это вообще пока неизученная тема. будем изучать)

Последний раз редактировалось: BountyAdler (Пт Июн 07, 2013 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз

BountyAdler 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP вроде желающих на круиз было больше...

ambruaz 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего тема уходит с начальной страницы вот и не видят или сидят в старой теме периодически просматривая ее. Может в старой теме дать ссылку на эту.
RomNitro 
Гость

Благодарности: 2/0

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BountyAdler,Тоже подписываюсь на кнопки круиза.

S@yg@K 
ушёл на водопой

Благодарности: 198/203

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ambruaz, Добавили Smile

GFerro 
Ветеран форума

Благодарности: 16/11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже круиз хотел, но с педалью возиться пока не хочется... ( Можно попросить кого-нибудь москвича попробовать круиз поставить без замены педали? Вдруг прокатит...
BountyAdler 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GFerro писал(а):
Я бы тоже круиз хотел, но с педалью возиться пока не хочется... ( Можно попросить кого-нибудь москвича попробовать круиз поставить без замены педали? Вдруг прокатит...

ходит слух непроверенный что на Элатнру с МКПП встает без замены педали газа... вообще самое простое - кому-то с МКПП приехать с инструментом ко мне. снятие-установка руля - не больше 15-ти минут занимает. проводку проокладывать не будем, можем просто мой руль снять и поставитьна машину с VRGG? и проехаться посмотреть.

было бы только желание.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Внимание! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: