Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Новый i30 Optima - установка bluetooth

2 поколение GD, GDe (2012-2017)

Герои топика: BountyAdler: 2(0.28%), Jahred: 2(40%), S@yg@K: 1(0.01%), niko69a: 1(0.36%), DmitriySH: 1(1.59%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jahred 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Новый i30 Optima - установка bluetooth Ответить с цитатой

Как известно, в комплектации Optima отсутствует bluetooth. Но, магнитола ведь та же. Возможна ли доп.установка блютуза, что для этого требуется? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jahred 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилер говорит - модулей в продаже у нас нет, покупайте где найдете и мы вам поставим. Sad
S@yg@K 
ушёл на водопой

Благодарности: 198/203

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро буду продавать магнитолу с блютузом....

BountyAdler 
Ветеран форума

Благодарности: 55/34

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1) тоже скоро буду продавать магнитолу) вам останется только микрофон оригинальный купить... кнопки на руль буду продавать попозже... когда куплю кнопки с круиз-контролем.

niko69a 
Я тут часто!

Благодарности: 33/3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый i30 Optima - установка bluetooth Ответить с цитатой

Jahred писал(а):
Как известно, в комплектации Optima отсутствует bluetooth. Но, магнитола ведь та же. Возможна ли доп.установка блютуза, что для этого требуется? Спасибо.

Оптимальней купить магнитолу в штатное место (например mydean 7213) в ней Bluetooth, уже с выносным микрофоном, читает dvd диски, навигация, можно подключить камеру заднего вида. По кнопкам на руле (точно не знаю) но скорее всего можно отделено купить планку на руль с двумя кнопками "повесить снять трубку ", плюс коса в руле только т.к. все кнопки руля воспринимаются только по двум проводам разного сопротивления каждой. Выгоды: (говорил мне один допщик) разница между оригинальной и неоригинальной камерой раз в пять плюс провода. А заменить нельзя работают на разном напряжении. Полагаю такая же шняга с микрофоном. Вообщем сперва всё надо узнать и сравнить цены. А если дело только в Bluetooth то коробочка 5 на 10 на 2 см. Стоит вообще копейки.

BountyAdler 
Ветеран форума

Благодарности: 55/34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магнитола по-моему внешне та же, но начинка другая. и кнопки другие.

что касается кнопок на руль, то уж лучше сразу тогда заказывать с круиз-контролем, ну или если он не актуален, летом я буду продавать свои штатные, когад куплю кнопки управления круиз-контролем)

а по поводу головы... есть люди которым мультимедийная голова нафиг не нужна, а вот блутус с голосовым управлением (мегаудобоная фишка) будет нужен. другой вопрос я не представляю по какой цене готов буду родную магнитолу продать... мулитмедийка выходит в 25-27 тыс.рублей.

DmitriySH 
Завсегдатай

Благодарности: 2/3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - магнитолу заменил, микрофон подойдет любой, я взял микрофон от компьютера выносной. Для подключения микрофона использовал пины из проводки руля(осталась после замены кнопок). проводка от магнитоллы для микрофона есть до разьема находящегося за крышкой стоящей на левой стойке. Там есть один момент - пистоны отсоединяются легко, ноесть еще одна фитюлина, и ее надо исхитриться повернуть, а уж потом вынимать, иначе она порвется.

Если есть вопросы - отвечу, если нужны фотки - сделаю.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: