Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Радар-детектор

Герои топика: Мыныйсь-Ветлыйсь: 27(0.14%), Слава: 13(8.39%), Барабас: 8(0.07%), maggoty: 8(5.71%), nitrogen: 6(5.77%), Алексей 777: 6(0.28%), Zus: 6(1.83%), ghost: 5(3.25%), Эльдар: 5(0.1%), Никитос: 4(0.03%).
На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zus 
Я тут часто!

Благодарности: 18/8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Радар-детектор Ответить с цитатой

Все привет! Т.к. не нашел на нашем форуме данной темы решил создать для развития кругозора)

В связи с тем что сейчас все лето по выходным езжу Москва-Беларусь-Москва то было принято решение о покупке радар-детектора.

На прошлых выходных в связи с нехваткой времени забежал в ближайший магазин и купил для теста stinger rx65 с учетом того что верну его в магазин через 1.5 недели т.к. тот радар который я присмотре небыло и как оказалось его практически не возможно купить .. а захотел я Conqueror VP-508 или же x323 по тестам и цене он мне понравился больше всего....

К стати по тесту стингера вполне неплохо аппарат для трассы... ложных не так много а дальность срабатывания не плохая .. единственное пропускает Искру 2009 года ((( по городу с ним тяжеловато ездить да и смысла не вижу ездить с радаром по городу Smile

В итоге сейчас нахожусь в сметении и не знаю что выбрать... понравился Beltronics RX65 но стоит он 12-13 тысяч.. в свободе таких денег пока нету (((

Поэтому обращаюсь к Вам форумчане с вопросом "а пользуетесь ли вы радар-детектором и если да то каким" и что можете сооответсвенно посоветовать.

ссылку на http://www.rd-forum.ru просьба не кидать и так там уже сижу с неделю уже голова пухнет ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 175/184

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем приобрел сей девайс из-за поездки в Москву. Кранч с обзором 360 градусов. В городе сражзу же "спас" от Крис-П (переносного), на трассе гайцы в в спину дали очередь. В общем вполне так себе вещь по трассе, хотя и многие говорят, что пустая трата денег. Так я и не превышаю - опять же можно пропустить что то из-за неясности со знаками, ускориться из-за накатывающегося сзади грузовичеллы.

В городе лень ставить, иногда так для разминки. Окружная дорога пиликает нормально.

Что еще...ложных немного. В целом при цене 2400 доволен покупкой. Да, еще на Андроиде Мапкам установил, вкупе ситигид+радар_+мапкам конечно уши прожужжали, но зато все чистенько.

Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на навител я себе тоже спид камы закачал .. ну и стрелки если они не указаны отмечаю .. а так по засадам меня уже по беларусии два раза спас ... там вообще суровок как бы с превышение а я еду 150... в итоге я то оттормозился а обиженый человек на бехе х5 попался ...

Каплан 
Завсегдатай

Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не покупал. Знаю все места на нашей трассе где стоят, поэтому особо наглых и лихих водителей иногда довожу до места на нужной скорости и быстренько оттормаживаюсь (лихача разумеется тормозят) плюс я еду обычно когда их либо еще нет либо уже нет. У папы на санте стоит не дорогой- орет почти на каждой заправке. Но и радары все показывает. (стрелок нет у наших пока).

пан4 
Старожил форума

Благодарности: 163/910

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня КРАНЧ 213В уже четыре года пользуюсь. За это время ни одного штрафа за скорость (езжу часто по Краснодарскому, Ставропольскому краю, Ростовской, Волгоградской областям). Брал помню за 2400руб. Доволен.

pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 205/109

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пан4,
а у меня без радар-детектора тоже ни одного штрафа за превышение Very Happy .

эМСи 
Я тут часто!

Благодарности: 7/11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пан4, у меня 211B. В городе не ставлю, а на трассе регулярно выручает. С трассы ни одного штрафа за 3 года..
P.S. Спасибо маме за подарок Smile

Последний раз редактировалось: эМСи (Вт Июн 26, 2012 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Bobr 
Крупный грузын

Благодарности: 111/84

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной теме (находящейся в техническом разделе) ограничимся обсуждением устройств, их технических характеристик, а моральные аспекты применения обсуждаем во флудилке, например в теме про культуру вождения.

Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.

Как и описывал выше стингер был благополучно возвращен в магазин на прошлой недели ... и в пятницу мне привезли вот такой вот аппаратик http://www.stop-radar.com/presta/27-beltronics-vector-940asia.html
Фото в машине выложу чуток позже.
В пятницу вечером он благополучно был прилеплен на лобовой и сразу в бой москва-беларусь-москва. Результаты меня впечатлили, ложных срабатываний при самом чувствительном уровне в разы меньше..... выставить чувствительно чуть меньше пока не пробовал т.к. на данном радаре оч легко отличить ложняк от реального радара ...
Результаты след. по пути попалось 2 искры, 2 треноги (одна влоб другая в спину) и стационарные камеры.... по искрам отработал замечательно но т.к. встречка успела предупредить я их ждал .. а вот треноги ... которая в лоб радар на нее начал реагировать примерно за 2 км ... в спину метров за 700 и уверено )...
Стационарыне камеры которые были влючены хватались примерно за 1 км ...
ну стрелки как всегда ))) бесполезно пищит за 50-100 метров .. хотя один раз взял ее за 400 м.

Итог за такие деньги для себя постановил что радар оч хорошо себя повел ...т.к. езжу каждые выходные то понятное дело по трясе иду 140-160.... по бортовому от точки А до точки Б средняя скрость 115 км ... штрафов 0 ...

PROlite 
Старожил форума

Благодарности: 53/28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл брать девайст без GPS Surprised
Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROlite
т.к. большинство детекторов с gps не всегда настраимово кричат к примеру стингеры только за 500 метров начинают.. только новый стингер который в виде бабочки за 1 км предупреждает .... + к тому же обновлять их геморно ... в некоторых стоит ограничение по памяти на 250 точек .... поэтому меня полностью устравивает как доп именно отдельный GPS с загружеными спидкамами ...

Ditop 
Ветеран форума

Благодарности: 78/125

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в чисто поле направлена тренога, ни один не пикает, только прям перед ним.
Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ditop писал(а):
Если в чисто поле направлена тренога, ни один не пикает, только прям перед ним.

не исключено т.к. не будет откда отражаться сигналу ... ну мы же ездим не пополям, а по дорогам ...))) да и треноги в поле ставить )))) ну просто по фану

PARAZZZIT 
Завсегдатай

Благодарности: 3/12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте, приборы до 5000 т.руб. 2-3 варианта будет достаточно, а то читаешь и уже реально путаешся...все хороши.

Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут выбор небольшой ... из перечитаных мною тестов можно рассматривать только вот эти приборы ...
CONQUEROR VP-508
CONQUEROR GTX555
CONQUEROR X323
WHISTLER PRO68SE INTL (http://www.stop-radar.com/presta/23-whistler-pro68se.html)

т.к. первых трех можно сказать нигде не найти и их только если заказывать, темболее если делать это самому можно нарваться на подделку.. то выбор только один это вистлер ... по дальности не такой уж и хорошый но из сегмента до 5к один из лучших ....

Поблагодарили(1): PARAZZZIT
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: