Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Радар-детектор

Герои топика: Мыныйсь-Ветлыйсь: 27(0.14%), Слава: 13(8.39%), maggoty: 8(5.71%), Барабас: 8(0.07%), nitrogen: 6(5.77%), Алексей 777: 6(0.28%), Zus: 6(1.83%), ghost: 5(3.23%), Эльдар: 5(0.1%), Никитос: 4(0.03%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

Благодарности: 252/71

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_61RUS, Барабас, гыг,о простом писал! Вот как раз интересует поколение str-дальнобой какой у них на стрелку? Тут только о 535 дали сведения,про остальные не знаю,брал тестить 6 штук разрекламированнъх,дальнобой на стрелку не устраивает.

может с техосомтром смогу проконсльтировать

писать в личку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава 
Завсегдатай

Благодарности: 8/10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнобой на стрелку приблезительно от 850 метров но можно выставить и большее растояние. У меня стоит до 1000 в функция есть и больше расстояние так что кто как хочет.Я высказываю свое мнение он стоит своих денег.Я тоже долго выберал.

Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, помехоустойчивость? нынешние шоуми берут и камеры и сибисшные рации и автомобильные усилки из тех, которые юзал. Неужели сей агрегат доработан?

писать в личку

Слава 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За все время пользования ложняков ноль полный.А чтобы было конкретно надо отключить диапозон Х.В диапозоне Х сейчас нет радаров.А этот РД полностью добелан и доработан.Повторюсь я высказываю свое мнение.

Поблагодарили(1): Мыныйсь-Ветлыйсь
Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, надо будет помучить продаванов с 800м. Блин, вот только в нашем регионе стрелки нет, надо будет в соседнюю республику гнать и запроверить. Инфа помогла, но про ноль ложных немножко сомневаюсь Smile .

писать в личку

Слава 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стрелок тьма как и прочей дребедени недаром про Курск говорят красная зона это сто процентов поэтому у нас всяких радаров тьма на любой вкус и цвет.ГАИшники рады стараться.Поэтому и выберал и брал под все.Так же и навигатор и регистратор выберал и брал конкретные.У РД много настроек так что обкатывать и выстовлять под себя.

maggoty 
Завсегдатай

Благодарности: 13/7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент тоже выбираю РД, изучил много специализированных форумов, понятно что премиум класс как валентин, эскорт и т.д. хороши, но и цена их так же хороша, решил не загоняться и выбираю из бюджетников, так вот многие так скажем профи в этой области рекомендуют либо шоуми, либо супру, причем говорят что супра как РД будет получше шоуми. Сам изначально склонялся к шоу ми 800, вроде все меня устраивает (ну кроме того что сейчас на него цену стали ломить), но на форумах рекомендуют именно Supra DRS-iG68VST, как говорят на порядок лучше шоуми, да и подешевели будет, но к супре я как то не очень отношусь, мне кажется что у них и качество сборки и вообще подход к своей продукции не очень, может кто имел дело вообще с любым РД супра, как он по качеству и т.д.?
Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 250/62

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запретить их надо нафиг, и выбирать не надо будет. %-))
Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они сторонники запретов всего Very Happy

писать в личку

allari 
Я тут часто!

Благодарности: 24/2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Супра 77str почти год
Отлично работает! В городе пользуюсь режимом только на Стрелку, чтобы зря не пищал)
Радует что тех.поддержка Супры оперативно исправляет прошивки и помогает на профильных форумах советами)
Помимо РД пользуюсь параллельно прогой mapcaminfo на iPhone

Эльдар 
Старожил форума

Благодарности: 99/32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allari писал(а):
У меня Супра 77str почти год
Отлично работает! В городе пользуюсь режимом только на Стрелку, чтобы зря не пищал) ... Помимо РД пользуюсь параллельно прогой mapcaminfo на iPhone

Не пробовали просто НЕ ПРЕВЫШАТЬ скорость? Говорят, помогает. Smile

allari 
Я тут часто!

Благодарности: 24/2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе - да, езжу до 80)
На трассе, где по две широченных полосы в каждую сторону и 90км/ч - нуну.....

Эльдар 
Старожил форума

Благодарности: 99/32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, честно говоря, еду в городе чуть меньше 80-ти, а за городом - около 110.
Однако это нарушение!!! Хоть и не оплачиваемое.
В Европе нормальной - наказывают уже за 1 км/час.
Там все честно - висит знак - не нарушай.
А у нас - радары, дурацкие скидки на погрешность приборов...

DmitSar 
Ветеран форума

Благодарности: 52/44
Авто: был I 30 1.4 MT Comfort, сейчас KIA Sportage IV 2.0 АТ Comfort FWC

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльдар писал(а):
Не пробовали просто НЕ ПРЕВЫШАТЬ скорость? Говорят, помогает.

Расскажу свои истории с попаданием под камеры и последующими письмами счастья.
Первый раз я попался на превышении в 2 км/ч (скорость 71 км/ч при разрешенной 60 км/ч) - штраф 100 рублей. Второй раз я попался на превышении на 1 км/ч (скорость 40 км/ч при разрешенной 30 км/ч) - штрафа нет, предупреждение. Третий раз я попался на превышении на 22 км/ч, т.е. на легальные 2 км/ч (скорость 112 км/ч при разрешенной 90 км/ч + 20 км/ч не штрафуемые) - штраф 500 рублей.
К чему это я? К тому, что везде мои нарушения на грани штрафа/не штрафа, т.е. находятся в погрешностях показания спидометра, условий дорожного полотна и т.д. Так что вообще НЕ ПРЕВЫШАТЬ скорость - это достаточно проблематично.

maggoty 
Завсегдатай

Благодарности: 13/7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация как и у DmitSar, всегда превышения на 2-3 км, да в нашем городе есть достаточно архаичные знаки, дороги сделали, а знаки оставили, а дпс этим пользуются.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: