Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Новый Kia cee’d. Первое фото

Герои топика: Neko: 4(0.17%), Вячеслав: 3(0.22%), Bosko: 3(0.1%), SVK: 2(0.04%), BountyAdler: 2(0.28%), Bobr: 2(0.04%), Mazai: 1(0.23%), walt: 1(0.02%), David Villa: 1(1.37%), harry: 1(1.69%).
На страницу    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Одноплатформенный Kia Ceed
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав 
Ветеран форума

Благодарности: 42/21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну при моих 190 роста и 100 кг веса мало там места))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BountyAdler 
Ветеран форума

Благодарности: 55/34

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko писал(а):
Вячеслав писал(а):
по размеру салона это двухместная машина, сзади только если детей посадить..

там нормально места сзади. двери узкие - да. А так достаточно места сзади.

это все зависит от твоих размеров. у меня рост 182. могу сказать что базовый C4 тесный, ну а DS4 еще более тесный. мне показалось что из-за других передних сдений.

а по теме... сид не катит... эта убогая оранжевая подсветка, эти фары с недоресничками... бр... ужас.

велостер рулит!))) турбо. с этим же движжком. вроде с марта начнут к нам официально возить...

а вот i30 трехдверка - вообще ни о чем. скучная.

Neko 
Старожил форума

Благодарности: 38/57

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BountyAdler писал(а):
это все зависит от твоих размеров. у меня рост 182.

а я 192 см. Smile нее, ну понятное дело, что там не просторно, но для такого класса (типа купе) вполне прилично.
мне так почти везде сзади мало места... а бывает и спереди, например, в икстрейле. Smile

BountyAdler 
Ветеран форума

Благодарности: 55/34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko писал(а):
BountyAdler писал(а):
это все зависит от твоих размеров. у меня рост 182.

а я 192 см. Smile нее, ну понятное дело, что там не просторно, но для такого класса (типа купе) вполне прилично.
мне так почти везде сзади мало места... а бывает и спереди, например, в икстрейле. Smile

ну X-trail вообще не самый просторный машин. в ix35 места намного больше в салоне хотя машина кажется компактнее...

но сид при том что он соплатформенный с i30 лично у меня вызывает негатив... единственное что классно сделали, так это фары с ДХО. намного интереснее и дороже чем в i30... а в целом дизайн не очень, хотя комплектации сделали более навороченными с точки зрения понтов. а вот ESP и прочую электронику активной безопасности оставить только для двух верхних комплектаций, по-моему это бред.

Вячеслав 
Ветеран форума

Благодарности: 42/21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BountyAdler писал(а):
а вот ESP и прочую электронику активной безопасности оставить только для двух верхних комплектаций, по-моему это бред.

это не бред, это маркентинг,
отдельно рюшечки брать никто не будет. а вот под предлогом ESP или лишней пары подушек, можно втюхать еще кучу всего "очень нужного"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Одноплатформенный Kia Ceed Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: