Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Нужен хелп: магнитола не воспроизводит с флешки!!

Герои топика: Картоплянник: 13(59.09%), DmitSar: 9(0.74%), zolotoi: 7(10.45%), Bobr: 6(0.12%), Caustic: 5(0.02%), pavelvk: 5(0.02%), special: 4(1.26%), DRoN: 4(8.16%), foxdenis: 4(1.43%), mixtape: 4(1.24%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ditop 
Ветеран форума

Благодарности: 78/125

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно еще писать номер прошивки мафона
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 249/62

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVK писал(а):
Не просто форматируйте под FAT32 средствами виндозы, так как там вы размер кластера не выберете и он будет форматить тупо со стандартным (усредненным) размером 8 кб.

Винда давно дает выбирать размер кластера. Я уже и не помню когда форматировал не виндой.

ВасяЧ 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caustic писал(а):
Винда давно дает выбирать размер кластера. Я уже и не помню когда форматировал не виндой.

Дает-дает. Windows 7 Professional как в графическом интерфейсе так и с командной строки
указывая размер кластера через параметр А/ . Если флешка это диск G:, а желаемый размер кластера 1 килобайт, тогда

format g: A/1024

подробнее можно посмотреть format /?

я перебрал по очереди несколько размеров кластера, но это ничуть не помогло.

Видимо, при разработке прошивки магнитолы в первую очередь соблюдалась совместимость с айподом, а потом уже со всем остальным.

Не оставляю надежды на появление прошивки, исправляющей ситуацию .

Ivanushka 
Ветеран форума

Благодарности: 9/43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил, что тема появилась с началом продаж I-30 второго поколения. Видимо глюки с чтением флех тока на них?

Откажитесь от чёрной икры, спасите осетра!

burzumik 
Я тут часто!

Благодарности: 2/10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixtape писал(а):
Еду на работу, слушаю флешку, бац не читает...выдает Error и тупит ... в итоге я забил, включил радио...После работы сажусь в авто, включаю флешку - читает запросто ... никаких манипуляций я не делал ни с флешкой ни с магнитолой.

О, а я думал я один такой. Я предположил, что может там какой процессор перегревается. Т.к. после долгого прослушивания флэшка отваливается. Потом спустя время опять играет, вот только сначала.. Evil or Very Mad
Но вот вчера воткнул флэшку, магнитола перебеирает трэки, не проигрывая их, а потом USB Empty и давай до свидания. Теперь грешу на морозы. У нас сейчас до -19.

pavelvk 
Админ

Благодарности: 375/341

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяЧ писал(а):
Не оставляю надежды на появление прошивки, исправляющей ситуацию .

Боюсь куда проще флешку поменять

DRoN 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burzumik писал(а):
Теперь грешу на морозы. У нас сейчас до -19.

У нас -40. Влияет только на реакцию дисплея ... ттт. Может глюки флешки? Другую не пробовал?

burzumik 
Я тут часто!

Благодарности: 2/10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал, морозы не причем. Просто магнитола не взлюбила определенную флэху, с другой работает. Причем обе форматнул с размером кластера 2 Кб.

foxdenis 
Я тут часто!

Благодарности: 16/3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, на днях взял флешку, работает и стоит не дорого:
16Gb Silicon Power Helios 101, 350 р.

Ромка 
Я тут часто!

Благодарности: 1/1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я понимаю, что тема избита, но у меня тоже перестала воспроизводиться музыка с флешки. Тоже начал пробовать разные типы, форматы и битрейты, но ничего не помогало. И у меня большие подозрения, что это проблема все таки не в флешках, т.к. с помощью AUX - музыка не воспроизводится
Если подключить ipod/iphone c помощью стандартного кабеля - дикие помехи, разобрать ничего невозможно.

К дилеру? Sad

dabor75 
Я тут часто!

Благодарности: 17/3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка писал(а):
К дилеру?
ага если гарантия не кончилась . Проблемы были, шлейф из магнитолы выскакивал . У тебя похожая ситуация.

aress 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно такая же проблема с флешкой, I30 второго покаления флешка Selicon Power 16Gb отказался читать, но после того как вставил ее в комп флешка отказывается грузиться комп, ее не видит вообще. В салоне пробовал ее в формате FAT32 написала Error и отказалась грузиться. Дома отформатировал в NTFS после этого флешка померла окончательно! В понедельник с 8 гиговой эксперимент проведу. Кстати Samsung Galaxy S3 как флешку тоже отказался показывать зарядка идет, но папку с музыкой не видит все тот же Error.

Эльдар 
Старожил форума

Благодарности: 99/32

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешка-какашка!!!
Есть такая дома. Зачем держу-не знаю. Razz

al_sh 
Гость

Благодарности: 1/4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сталкивался с такой проблемой. Это проблема нехватки питалова для флешки. Не обязательно проблема USB магнитоллы. Проблема может быть в бракованной флешке. Хотя в основном я сталкивался с недостаточным питанием от штатного разъема USB. Попробуйте эту флешку ткнуть в другой USB разъем магнитоллы, если такой есть.
Саныч 
Завсегдатай

Благодарности: 4/9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а у нас музыка кодированная???
Мне просто в салоне код муйфона не дали..
При отключении АКБ она блокируется у нас????

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: