Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Всякие вопросы, которые не знаю где задать... =)

Герои топика: Никитос: 92(0.6%), tim78rus: 79(0.98%), Рамазан: 77(1.17%), пан4: 77(0.95%), S@yg@K: 77(0.65%), Caustic: 74(0.29%), gus_dim: 71(0.79%), mixtape: 68(21.12%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 68(0.36%), Bosko: 58(1.83%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr_null 
Я тут часто!

Благодарности: 11/0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на второй фотке на руле, это что справа, круиз?

зы. я бы выбирал в первую очередь от состояния, конкретно спросить владельца что менял куда лез и тд состояние. Кто больше скажет, то и брать. Чтоб потом не попасть на эти замены.

все же оба варианта это 10-летки, тут уже больше не на опции, а на состояние нужно смотреть.

========================

У меня 2011 рестайл, я второй владелец. Может кто глянуть от подобной ремни, передние белые, задние черные. У вас примерно такие нашивки? Немного смутило что год на задних 2010. Ну и не знаю как сравнить мои ли это ремни или они стреляли)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stree_g 
Я тут часто!

Благодарности: 8/7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Прошу совета, возможно данное кому то знакомо.
Столкнулся с проблемой - не могу снаружи открыть водительскую дверь. Изнутри всегда исправно открывается. Проблема возникла неожиданно, мыл машину за пару дней до этого, в день инцидента было холодно. При этом ручка двери была ощутимо разболтана и имела люфт.
В процессе дальнейшей эксплуатации выяснил, что дверь не открывается только после разблокировки сигнализацией (стоит только штатная), если после захлопнуть дверь, то снаружи открыть получится. Таким образом проблему вижу именно в механизме замка.
p.s. в сети искал подобную проблему, но в основном находились проблемы с приводом закрывания (моторчиком).

Владислав 
Старожил форума

Благодарности: 138/73

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stree_g писал(а):
Столкнулся с проблемой - не могу снаружи открыть водительскую дверь. Изнутри всегда исправно открывается. Проблема возникла неожиданно, мыл машину за пару дней до этого, в день инцидента было холодно. При этом ручка двери была ощутимо разболтана и имела люфт.
В процессе дальнейшей эксплуатации выяснил, что дверь не открывается только после разблокировки сигнализацией (стоит только штатная), если после захлопнуть дверь, то снаружи открыть получится. Таким образом проблему вижу именно в механизме замка.
p.s. в сети искал подобную проблему, но в основном находились проблемы с приводом закрывания (моторчиком).

такая же фигня вторую зиму. Открываю сначала ЦЗ с брелока, потом ключом в замочек.

stree_g 
Я тут часто!

Благодарности: 8/7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
stree_g писал(а):

такая же фигня вторую зиму. Открываю сначала ЦЗ с брелока, потом ключом в замочек.

Кстати говоря, ключом открывать не догадался)
А летом нет такой проблемы?

Владислав 
Старожил форума

Благодарности: 138/73

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, как теплеет, все работает норм.
Что наводит на мысли о какой то смазке чего-то. Very Happy

Rumato 
Гость

Благодарности: 0/8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает вот из зе хрень?

dok0102 
Старожил форума

Благодарности: 20/3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

датчик удара и сервисная кнопка сигналки
Поблагодарили(1): Rumato
valeran1952 
Старожил форума

Благодарности: 37/4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Не, как теплеет, все работает норм.
Что наводит на мысли о какой то смазке чего-то.

да так и есть. Это короткий трос от наружной ручки к замку. Если снять ручку, то он будет виден. Причина, заедание тороса в оболочке, иногда это повреждение, как в моем случае, но чаще попадание влаги в оболочку и он примерзает. Сам трос в продаже не бывает, только в составе замка. Достать его совсем не просто, это полная разборка двери, писал в своей теме. Но можно попробовать лечить, проливкой смазки, по открытой части троса, чтобы она попала в оболочку и вытеснила влагу.
Но без фанатизма, трос покрыт пластиком.
Может быть проблема и в верхнем креплении троса, тогда лучше разобрать дверь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156
Страница 156 из 156

Перейти: