Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Принимайте купил i30

Герои топика: Мыныйсь-Ветлыйсь: 31(0.16%), S@yg@K: 20(0.18%), пан4: 17(0.25%), Рамазан: 15(0.23%), Алексей 777: 12(0.56%), loog: 11(5.05%), Caustic: 11(0.05%), _T_: 9(28.13%), pavelvk: 9(0.03%), Владислав: 8(0.05%).
На страницу    1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_T_ 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Принимайте купил i30 Ответить с цитатой

Сегодня забрал у одной дамы серебрянного ш30 1.6 на автомате и сразу заметил кучу стуков в подвеске как понял это пыльники я угадал ? И второй момент на вашем форуме очень мало фотографий неужели ни у кого нет фотика или хотябы в телефоне. Короче совет выкладывайте побольше фоток.

Поправил название темы, дюже коробило глаз...
Bobr.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arti 
Я тут часто!

Благодарности: 6/10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, поздравляю.

Фотки нагуглить можно, а тут пообщаться..
фотки и тут есть, но по теме только..

_T_ 
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я говорил про фотки с ремонта или фотки найденных косяков в авто, или фото каких-то доработок. Доработок должно быть много т.к внутри торпеда, приборка, и дисплей для слепых выглядят не очень хорошо Very Happy Very Happy Very Happy

Bobr 
Крупный грузын

Благодарности: 111/84

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_T_
Вэлком!!!
А ты свою серебристую то у дамы даром чтоль забрал???
А то чет не успел забрать а уже ругаешь машину...
Нежнее нужно, нежнее!!!
А на торпеде (надеюсь не той что с подводной лодки), приборке и дисплее яркость регулируется вообщет...

_T_ 
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет за 550тр забрал. Хотел сида но устал искать в серебре и как мне показалось сид всётаки почётче будет как внешне, так и внутри. Чтото с подвеской неладное у меня стучит всё и везде и пробег всего 16000 завтра поеду в гараж смотреть всё отчёт выложу если фотик не забуду.

Avango 
Старожил форума

Благодарности: 60/20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_T_ писал(а):
и как мне показалось сид всётаки почётче будет как внешне, так и внутри.

А ФФ2 так вообще чётчейший будет....

Не знаю даже, поздравлять или нет с покупкой... Обычно первые ощущения должны быть хорошими и радостными, а потом, когда эйфория пройдет, начинаешь замечать недостатки... А у тебя как-то сразу негатив на машинку... А перед покупкой не катались что ли? Не слышали все эти стуки? У меня машинке 2 года без одного месяца и ничего не стучит и не сверчит... особенно после вчерашней проклейки пыльников.

SVK 
Старожил форума

Благодарности: 497/42

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_T_ писал(а):
отчёт выложу если фотик не забуду

Да уж пожалуйста, очень интересно посмотреть на модель ш30

Lena_li 
Завсегдатай

Благодарности: 2/1
Авто: был i30, 1,6, АКПП, CLASSIC; ix-35 2012, 4 WD, АКП Comfort+Navi

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Принимайте купил ш30 Ответить с цитатой

_T_ писал(а):
Короче совет выкладывайте побольше фоток.

Тока пришел и вместо "здрассте" советы... По ш30 у нас фоток нет, сорри... Razz

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!

Bross 
Завсегдатай

Благодарности: 3/2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну что вы на человека сразу накинулись с каким то негативом)) А фоток действительно лучше бы больше было, а то я вот не знаю как выглядят правильно пыльники приклеенные и оторванные))) Cool

_T_ 
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bross Да просто эти люди пересели с жигулей на хундай и теперь у них эйфория у всех. Если включить мозг то буква ш находится там-же где и I, то есть что ш30 что I30 по-моему разницы не имеет. Да и если в машине косяки присутствую с завода мне что теперь о них молчать пока эйфория не пройдёт ? разьве я не прав.

Avango 
Старожил форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_T_ писал(а):
Да просто эти люди пересели с жигулей на хундай и теперь у них эйфория у всех.

Я так понимаю, ты меня имел в виду, переседшего с жигулей.
Я к сожалению, парень совсем не чёткий... и жигулями не рулил Very Happy Только отцовской волгой доводилось в школе рулить.

_T_ 
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я сказал слово почётче это незначит что я гопник какойто или мудаз*вон просто на ум пришло это слово.

2Avango Когда поменяешь 11 машин разных будешь подругому говорить и эйфории небудет Laughing Laughing Laughing . Зато сразу будешь говорить по делу.

Avango 
Старожил форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_T_
зачем мне менять 11 машин? Я лишь хотел сказать, что новая машина прежде всего должна радовать. Покрайней мере сначала. А по твоим сообщениям кажется, что перед покупкой не тестил, а купил и потом сел в это говно и стал на себе волосы рвать... Ну так это выглядит со стороны.

_T_ 
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и было на самом деле. Да машинка норм просто пыльники подбесили. А до покупки не катался обычно машинах у которых пробег до 150тысч проблем у меня не было вообще. А тут 16000км и сразу что-то гремит я конечно такого не ожидал и даже чуть напугался ))). Но думаю всё поправимо тысяч 60 должна без гемороя проездить.

Serebrat 
Ветеран форума

Благодарности: 38/22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_T_... мде...
Ну, добро пожаловать...
Давайте по-мягче как-то, что ли)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: