Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Какое бы авто купили вместо i30

Герои топика: pavelvk: 52(0.17%), Sanyok: 37(2.12%), S@yg@K: 33(0.29%), Avango: 25(0.61%), Вячеслав: 22(1.64%), Neko: 18(0.76%), Junior: 17(1.72%), pavlik222: 16(0.18%), Рамазан: 15(0.23%), Glukus: 14(0.54%).
На страницу    1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> На чем передвигаетесь сейчас?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поменяли бы айку на другое авто?
Да
22%
 22%  [ 26 ]
Нет
29%
 29%  [ 35 ]
Как накоплю денег сразу поменяю
33%
 33%  [ 39 ]
Буду ездить пока не развалится
15%
 15%  [ 18 ]
Всего голосов : 118

Автор Сообщение
АлексейVLG 
Гость

Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Какое бы авто купили вместо i30 Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать какое мнение у Вас сложилось с началом эксплуатации I30 и какое было до (под действием менеджеров Smile ) И ещё, в связи со сложившимся мнением поменяли бы айку на другое авто и если да то на какое.

Последний раз редактировалось: АлексейVLG (Пт Янв 21, 2011 12:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walt 
Старожил форума

Благодарности: 59/64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось окончательное мнение - дурак, нахрена Гетц продал.
А когда увидел и после покупки - эйфория...
Если бы были лишние деньги, то сейчас бы покупал VW Tiguan. Но, увы, нема золотого запасу...

АлексейVLG 
Гость

Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walt писал(а):

Если бы были лишние деньги, то сейчас бы покупал VW Tiguan. Но, увы, нема золотого запасу...

У меня тоже давняя мечта VW "Но, увы, нема золотого запасу")

Bobr 
Крупный грузын

Благодарности: 111/84

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, сейчас выбирая, примерно при том же бюджете взял бы 2-х литрового фейслифтового Сида. По возможности с 6-и ступкой.

DmitSar 
Ветеран форума

Благодарности: 52/44
Авто: был I 30 1.4 MT Comfort, сейчас KIA Sportage IV 2.0 АТ Comfort FWC

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял бы айку, вылеченную от её типичных болезней. Smile

Avango 
Старожил форума

Благодарности: 60/20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ЗН-А-Ю Surprised до 2х млн - всё говно.
PROlite 
Старожил форума

Благодарности: 53/28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актион нью Twisted Evil взял бы, ни каких VW Evil or Very Mad

DelSt 
Завсегдатай

Благодарности: 4/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень хотца Passat CC, но стоит зараза недешево

Orbb99 
Модератор

Благодарности: 47/47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жутко достали стуки подвески, но на что поменял бы, даже не представляю... может кашкай новый? в старом подвеска тоже не тихая. Кроме стуков всё нравится в айке
Mikael 
Завсегдатай

Благодарности: 1/2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной, летом и осенью от айки только хорошие ощущения, но вот зимой охота что нибудь повыше и помягчеSmile
Bosko 
Старожил форума

Благодарности: 80/61

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на халяву то поменял бы на Корсу ОРС Very Happy

Моя Астра на Drive2.ru
Был Hyundai i30 1.6 MT Style Vivid blue

netskate 
Старожил форума

Благодарности: 77/17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bosko
хороший выбор ))) в маленьком корпусе до хрена лошадок. если бы в нее коляска влезала бы, я б тоже свою просто_космо_корсу поменяла бы на OPC )))))))))))

а я бы купила трактор... большой такой с железным ржавым ковшом.. и ездила бы медленно и тупо прямо, пусть объезжают кому надо )))))))))))))0

Serebrat 
Ветеран форума

Благодарности: 38/22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейVLG писал(а):
Хотелось бы узнать какое мнение у Вас сложилось с началом эксплуатации I30 и какое было до (под действием менеджеров Smile ) И ещё, в связи со сложившимся мнением поменяли бы айку на другое авто и если да то на какое.

1) Мнение положительное (не от слова "положить"), всё нравится. По мне, треснутый стоп-сигнал - не проблема. Шум - у меня от резины был, ИМХО. Гремящая подвеска - хм... только зимой и на полицейских, по сравнению с другим авто-транспортом, на котором я ездил - только в плюсе. "Сверчки" - даже не понимаю, что это. Бывает дребезжание (опускание/поднимание стекла решает проблему) - не смертельно. С музыкой ВООБЩЕ никаких щёлканий, завываний, скрипов или чего-там ещё бывает, или может быть, не слышно.
2) Мнение "до" - учитывая, что в магазин шёл за i20, мнение не оформившееся было, но довольное собой) (всё-таки i30 вместо i20-тки)
3) Не поменял бы. Точнее нет, поменял бы, на что-то более дорогостоящее, если бы деньги были, и то, для того, чтобы понять негодование окружающих "недостатками" нашего авто. Вообще, о пассате думаю с университета, сейчас поутихло желание, Айка мне нраSmile

Я бы Айку купил i30 Cool может, помощнее и с автоматом (чисто попробовать Smile ),

Бампера ей, юбочку, плёночкой обклеить, спойлер поставить, реснички там, все дела... Кофетка Embarassed

Рамазан 
Старожил форума

Благодарности: 234/101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень больная тема...
У меня из иномарок первый был немец(Джетта) два последних корейцы(Гетц, i30).
Какого производителя авто мне в принципе все равно, точно так же кого выбирать и с кем дружить - лишь бы человек был по душе и порядочный. Ну а если выбрал, то расстаюсь очень тяжело...

Хотелось б авто отечественное истинно Российское, но достойное, но .... Хапуги иностранцы - эт одно....., но кормить хапуг и дармоедов доморощенных - эт. совсем другое, гораздо хуже. Понимаю сограждан, которые это делают просто от безысходности своего положения.
Какое бы авто купил бы вместо i30? Пока никакое! Почему? Потому что каждый человек должен созреть до такого шага в смысле недовольства предыдущим шагом, состояния своего кармана и своего социального окружения.
Я еще не созрел...:
1.В смысле недовольства предыдущим шагом....я не одинок, согласен с
Orbb99 писал(а):
Кроме стуков всё нравится в айке

2.В смысле кармана - миллионами не располагает...
3.А если даже и упадут с неба эти миллионы, то прежде чем купить это супер авто, мне нужно измениться изнутри - поменять социальный статус. А эт. уже не я, а сааавсем другой чел......И эт. мне не надо!
Так что остаюсь пока с Райкой! Very Happy
П.С. Простите за много букффф....Больная тема.....

diman 
Ветеран форума

Благодарности: 9/6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опель - ацтой, VW - тоже ацитой.

Взля бы BMW 5, A4, Camry (если совсем с деньгами плохо). Да и возьму Б/У через годик...

Ну или из серии мне пох на цены на бензин и приз зрительских симпатий конкурса "тебя я видел во сне" - Camaro SS.

Последний раз редактировалось: diman (Пт Янв 21, 2011 11:26 am), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> На чем передвигаетесь сейчас? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

Перейти: