Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Нижний Новгород и область

Герои топика: Lena_li: 31(20%), антоха: 18(62.07%), pavelvk: 10(0.03%), Веселина: 7(100%), Yuri: 7(8.75%), Татьяна: 6(0.07%), semirom: 5(55.56%), Юлия: 4(0.06%), Bosko: 3(0.1%), e5004c: 3(25%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Другие регионы...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena_li 
Завсегдатай

Благодарности: 2/1
Авто: был i30, 1,6, АКПП, CLASSIC; ix-35 2012, 4 WD, АКП Comfort+Navi

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселина
Привет! Я тож из Приокского р-на (Мыза) и тож на черной айке!

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobr 
Крупный грузын

Благодарности: 111/84

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселина писал(а):
Юлия писал(а):
Веселина писал(а):
Народ, а как мне эту темку в нижегородский регион перенести, помогите пожалуйста!

перенесла Smile

пасибкиSmile Юля, а на этом форуме можно темы создавать в своём регионе? т.е. захожу я в нижний новгород и ниж. область и здесь создаю темку, а то как то всё в одной куче... или я что то неправильно понимаю?Smile)) или правила такие?

Возьму на себя смелость ответить за Юлию...
Т.к. до сего дня не было необходимости в создании отдельного раздела для Вашего региона, то если Вы хотите создать тему, которая имеет исключительно региональную направленность и принадлежность, можно ее создать в этом разделе ("Другие страны и регионы"), сделав приписку о регионе, например "(НиНо)", или "(НН)".
В последующем, если таких тем будет много, то мы создадим специальный раздел для Вашего региона и перенесем все эти темы в него.

sfolanin 
Завсегдатай

Благодарности: 3/0

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_li писал(а):
Веселина
Привет! Я тож из Приокского р-на (Мыза) и тож на черной айке!

Тоже приокский, тоже айка, только белая Very Happy

Lena_li 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселина
sfolanin
При встрече сигнальте!!!! Меня узнать можно!

sfolanin 
Завсегдатай

Благодарности: 3/0

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_li писал(а):
Веселина
sfolanin
При встрече сигнальте!!!! Меня узнать можно!

А это моя грязненькая Very Happy

Веселина 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарядненько, надо будет на досуге своего мустанга тоже щёлкнуть и выложитьSmile)) эхе-хе, а вот про Ивана Купалу мне ничего не скажите? хде же мне знатока найти на эту темкуSmile))
антоха 
Гость

Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана Купалу это который праздник? или есть еще какой-нибудь другой. если про праздник, то он вроде в день летнего солнцестояния был. так что немного поздновато.)))

Yuri 
Завсегдатай

Благодарности: 5/27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселина
Ну вообще-то в Wiki более-менее все написано...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_Купала
Ну а если интересует где у нас в области это все можно посмотреть, то езжайте на озеро Светлояр в ночь с 6-го на 7-е июля... ))
Кстати, вот буквально пару недель назад впервые посетил это место.. ))

Lena_li 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со среды на четверг кто ж праздновать-то будет, тока те, кто в отпуске Sad

Веселина 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 6 на 7 июля попала таки я на праздник Ивана Купалы Smile)) была на священной реке Волге, прыгала через костёр (большой такой костёр был), свечу по Волге - матушке пустилаSmile))) купаться не решилась (прохладненько для меня было), по углям тоже не ходила (видать духом для этого ещё пока не окрепла)... домой прикатила в пятом часу Smile)) на работу с трудом встала, однако на рабочем месте, как положено, была в 9:30:))) вот так вотSmile))
до Светлояра, что то никак не доберусь....

Lena_li 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время ТО-1. Позвонила в Агат на Родионова, спросила чё-почём, озвучили 8200 рэ + помыть 250 (тех.мойка) + снять-поставить защиту 550, итого около 9000 рэ. Работы на 4 часа. Огорчило…. Звоню в Нижегородец. Цена -6200, + снять-поставить защиту 330, записалась. Мастер-приемщик подробно рассказал, что будут менять фильтры, масло, возможно, свечи и фильтр салона. Послушал мои нарекания по АКПП, распрощались с ним на 2,5 часа. Звонит через час, грит, что свечи в удовлетворительном состоянии, фильтр салона под замену, типа, что делать. Я отказалась, т.к. замена фильтра салона своими силами занимает 20 минут, и стоит он куда дешевле. Еще через час звонит, всё, мол, забирай. Цена вопроса 5909 руб.Итого: заменили масло, масляный фильтр, воздушный фильтр (старый вернули), уплотнительное кольцо масляного поддона и всё! Износ ПТК, ЗТК замерили, и тут меня осенило, я забыла дать им ключ от секреток. Спрашиваю, как можно, не снимая колес замерить износ тормозных колодок. В ответ – пауза, но в наших сервисах можно, оказывается. Как объяснили, с помощью фонарика!
О АКПП ничего путного так и не сказали, покатала немного этого «мастера», но «болезнь сервиса» сработала как всегда. Решила, что, если навернется АКПП, чёрт с ним, гарантия 5 лет, нехай меняют по гарантии. В сервисной книжке стоит честно купленный штамп, блин, за почти 6000 руб.

Последний раз редактировалось: Lena_li (Ср Сен 21, 2011 5:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Bosko 
Старожил форума

Благодарности: 80/61

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_li писал(а):
В ответ – пауза, но в наших сервисах можно, оказывается.

Охренеть Shocked Я бы в такой сервис больше ни ногой...

Моя Астра на Drive2.ru
Был Hyundai i30 1.6 MT Style Vivid blue

Lena_li 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bosko
Ну в другом сервисе, а их всего-то 2 с лицензией АГАТ в 2-х адресах и Нижегородец, накрутили бы 9000 руб., вменив еще за мои же деньги диагностику движка и сход-развал. А по сути та же петрушка, тока дороже... Crying or Very sad Все эти "авторизованные" сервисы Evil or Very Mad , вымогатели в чистом виде, если б не гарантия, ни за что бы не пошла

e5004c 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться на кузовной центр Агат.

Недавно получил машину после перекраски капота и переднего бампера, забыли поставить форсунки стеклоомывателя (как-то так называется), валялись просто в подстаканнике, потеряли тепло(шумо)изоляцию капота (тож не знаю как правильно зовется, но знаю что стоит около 2500), есть вероятность, что поставили царапину на заднем бампере (но доказать не могу), было еще несколько мелких неприятных нюансов связанных с организацией. Обещали конечно поставить новую шумку и много извинялись, но каждое мое слово ставили по сомнение, это очень раздражало. Вот жду когда привезут новую шумку, только через две недели и искали ее еще несколько дней, точнее искали сотрудников своих которые выполняли работы, у меня сложилось ощущение, что там полный бардак. Так что будьте с ними внимательнее.

ЗЫ Покрасили кстати вроде бы хорошо)

stami 
Гость

Благодарности: 2/3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, срочно нужна Ваша помощь.

Я сам из Костромы. На следующей неделе приедем в нижний за машиной жене.
У вас есть в одном месте колеса нужного мне размера. Нигде по москве даже их нет.

Хотел бы попросить помощи одноклубников - в приобретении комплекта.
Оплатить через банк возможности пока нет....могу перекинуть нужную сумму на сберовскую карту или отдать деньги если кто-то вдруг у нас в городе случайно.
Откладывать колеса без денег до моего приезда не соглашаются.

Если что - инет магаз shinann.ru - может у кого там знакомые есть...которые бы посодействовали покупке?
Последняя надежда на этот магаз..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Другие регионы... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: