Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Нижний Новгород и область

Герои топика: Lena_li: 31(20%), антоха: 18(62.07%), pavelvk: 10(0.03%), Веселина: 7(100%), Yuri: 7(6.09%), Татьяна: 6(0.07%), semirom: 5(55.56%), Юлия: 4(0.06%), e5004c: 3(25%), Avango: 3(0.07%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Другие регионы...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena_li 
Завсегдатай

Благодарности: 2/1
Авто: был i30, 1,6, АКПП, CLASSIC; ix-35 2012, 4 WD, АКП Comfort+Navi

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semirom писал(а):

А вот ремонт по гарантии это бесплатно и полный беспредел со стороны диллера.

По рейтингу раставил бы так:
1. Агат - на Родионова;
2. Агат - на Московском ш.
3. Нижегородец
4. БЦР (хотя на начало 2010 года они лишены лицензии)

Разговор про Агат на Родионова. По гарантии дважды ремонтировались (за свои обошлось бы это удовольствие тыщ в 60-80, не буду вдаваться в подробности что меняли), так все прошло довольно гладко. Во второй раз чуть начали мудить, так все решил звонок по горячей линии HYUNDAI MOTOR. Про БЦР не знала...

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GON_NN 
Гость

Благодарности: 1/2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, скоро буду делать ТО1, заодно хочу по поводу подвески разузнать. Проходить буду на Родионова, т.к. они в соседнем доме у меня.
Кстати никто в Нижнем амортизаторы по гарантии не менял?

Lena_li 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антоха писал(а):
Порядочные дилеры делают бесплатно, по крайней мере в Москве

много у нас по стране порядочных диллеров?! мне в Костроме заломили 1200р.

Была в Агате (Родионова) на днях, попросила активировать автозапирание. Мастер грит, да, конечно, вопрос, за чей счет??? Я ему с учетом всех мнений по форуму выдала, что уважающие себя дилеры делают это бесплатно, надо бы включить все это в предпродажку (по желанию клиента) и звонок на горячую линию Hyundai Motor решит проблему мгновенно. Итог: вопрос решен быстро и бесплатно! Все работает (мелочь, а приятно). Very Happy

антоха 
Гость

Благодарности: 1/0

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло. но это наверное все за красивые глаза.)))

Lena_li 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Спс за комплимент, но угрожайка "позвоню на горячую линию" действует (по опыту предыдущих общений с Агатом).

антоха 
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если их на понт брать, то может и действует. но наверное не на всех. я по вопросу автозапирания дверей специально звонил на эту самую горячую линию и долго там всех мучал. в итоге мне сказали, что это все делается на усмотрение диллера и цену они сами могут установить любую. вот так.

Yuri 
Завсегдатай

Благодарности: 6/32

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semirom писал(а):
Lena_li писал(а):
Машину брали в Агате, там и ТО проходить буду, вроде не совсем плохо:

Да ТО делают вредо неплохо, хотя и неукладываются в указанные ими сроки, но все это за наши деньги.
А вот ремонт по гарантии это бесплатно и полный беспредел со стороны диллера.
По мнению моих друзей, опыта обслуживания машин производства, где работаю лучшее обслуживание - это все равно АГАТ, только не на Московском ш., а на Родионова.
По рейтингу раставил бы так:
1. Агат - на Родионова;
2. Агат - на Московском ш.
3. Нижегородец
4. БЦР (хотя на начало 2010 года они лишены лицензии)

Откуда информация про БЦР? Они и по сей день занимаются продажей и гарантийным обслуживанием. А по поводу качества работ, мне почему-то все как раз БЦР нахваливают. Я там ремонтировался летом (замена переднего крыла и бампера). Никаких нареканий. Все сделали быстро и качественно. Цвет подобрали идеально. Единственное что не понравилось, очень долго со страховой смету согласовывали (Ренессанс). Хотя по чьей вине не известно. Может той же страховой.
http://www.hyundai-nn.ru/index1.php?page=44&idm=4

semirom 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri писал(а):

Откуда информация про БЦР? Они и по сей день занимаются продажей и гарантийным обслуживанием.

Cсылок много, а лицензии офицального диллера Хендай нет. Это факт на начало 2010 года.
Гарантийку скорее всего ведут за свой счет или какие либо другие договоры.

Yuri 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semirom писал(а):
Yuri писал(а):

Откуда информация про БЦР? Они и по сей день занимаются продажей и гарантийным обслуживанием.

Cсылок много, а лицензии офицального диллера Хендай нет. Это факт на начало 2010 года.
Гарантийку скорее всего ведут за свой счет или какие либо другие договоры.

Я звонил летом на горячую линию Хендай. Просил назвать официальных дилеров в НН. Назвали Агат, Нижегородец и БЦР.
Но Вы так однозначно утверждаете... Укажите тогда источник информации, пожалуйста.

А вообще вот ссылка со списком ОД в НН с официального сайта Хендай.
БЦР-МОТОРС в нем присутствует. Какие еще нужны доказательства?
http://www.hyundai.com/RU/en/ServiceOwners/DealerLocator/SF_DealerLocator.aspx?Region=35

e5004c 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сам из НН-Дзержинска, только заметил тему.
Жаль, что на сайте нет представителей ОД из Нижнего.
Расскажу свой опыт про БЦР. На ТО еще не ездил, но когда покупал, случилась неприятная мелочь, мы приехали выбрали цвет (было несколько в наличии), выбрали подали заявку на кредит, менеджер сказали что машину за нами закрепили, съездил за деньгами, чтобы внести залог, вернулся в салон, все менеджеры меня игнорируют (моего нет), отвечают не очень приветливо, пошел в кофе, ждать пока освободятся, подошел через некоторое время старший менеджер, оказалось, что они выбранную нами машину продали (продавали вот как раз пока меня игнорировали), объясняя, что вот люди пришли с живыми деньгами, а вам еще неизвестно дадут ли кредит, пытались впарить машину такую же цветом но с допами, весом еще на 80k рублей. Согласились на машину серого цвета, подарили в честь этого коврики за 4 тысячи (реально они стоят 2 тысячи), типа большая скидка, долго торговались за подарок подешевле. Закончилось в принципе благополучно, наш менеджер (спасибо ему), все же нашел машину приемлемого для нас цвета. Все конечно понятно, бизнес, но неприятный осадок остался, показывает отношение к клиентам.

semirom 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri писал(а):
semirom писал(а):
Yuri писал(а):

Я звонил летом на горячую линию Хендай. Просил назвать официальных дилеров в НН. Назвали Агат, Нижегородец и БЦР.
Но Вы так однозначно утверждаете... Укажите тогда источник информации, пожалуйста.

http://www.hyundai.com/RU/en/ServiceOwners/DealerLocator/SF_DealerLocator.aspx?Region=35

Читаем внимательней "на начало 2010 года"
Стоклнулся с этой проблемой когда выбирал себе машину и доказывать ни кому ни чего не собираюсь

Yuri 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semirom писал(а):
Yuri писал(а):
semirom писал(а):
Yuri писал(а):

Читаем внимательней "на начало 2010 года"
Стоклнулся с этой проблемой когда выбирал себе машину и доказывать ни кому ни чего не собираюсь

Да нет, конечно, я и не прошу... Wink
Мне просто интересно стало откуда была информация про начало года... А то слухов много ходит... Smile Достоверную информацию может дать лишь официальное представительство Хендай в России.. Или это сам БЦР об этом заявлял? Я сам машину в начале года покупал... Smile

антоха 
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а кто где расходники покупает для ТО и по мелочам? желательно в нижней части.

Yuri 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антоха писал(а):
ребят, а кто где расходники покупает для ТО и по мелочам? желательно в нижней части.

Я сам пока только масло покупал.. И незамерзайку.. ))))
Этого везде полно...
У меня друг для своего Ceed`а в exist.ru заказывает.
Мне как-то подсунули на лобовое стекло на стоянке рекламку магазина:
"Детали машин Кореи (KIA, Hyundai)", запчасти, аксессуары, расходники для ТО. Большой склад в наличии. Ошарская, 53. Тел. 428 07 61, 421 52 26. Сам там не был... так что ничего про него сказать не могу... Кроме того, что он не в нижней части.. )))

Lena_li 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, делитесь, кто где, что, почем в Нижнем покупал, это только пока ...
Yuri писал(а):

Я сам пока только масло покупал.. И незамерзайку.. ))))
Этого везде полно...

Лишней такая информация не будет Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Другие регионы... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: