Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Подлокотник

Герои топика: пан4: 6(0.07%), NITRO: 6(18.75%), rootik: 6(5.41%), samarec63: 5(4.31%), Inok: 3(0.24%), AndreA: 2(50%), IGOR 96: 2(12.5%), Cheldon: 2(0.06%), Ditop: 2(0.17%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 2(0.01%).
На страницу    1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тарас 
Гость

Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Подлокотник Ответить с цитатой

День добрый!

Заранее извиняюсь, если выбрал не тот раздел.
В моей комплектации не было подлокотника водителя, сейчас появились деньги и хочу обзавестись.
Вопрос: можно ли его купить не у дилера, а где-нибудь еще (на shop.ceed-i30 не нашел) и реально ли поставить самостоятельно?..

Спасибо за информацию!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheldon 
Гуру клуба

Благодарности: 384/206
Авто: Hyundai i30 2009 г.в. 1.6 5МТ Comfort, KIA Ceed JD 2013 г.в. 1.6 6АТ Luxe, KIA Ceed JD 2018 г.в. 1.6 6АТ Luxe

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас,
Думаю, что можно (например, по партнамберу в Кореане), но придется менять и пластиковую туннель (где ручник).

Bobr 
Крупный грузын

Благодарности: 111/84

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится уже ктот задавал такой вопрос...поищите на форуме...даже коды деталей в ответе вывешивали...

Вот, кстати и ответ нашелся: http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=492&highlight=%EF%EE%E4%EB%EE%EA%EE%F2%ED%E8%EA

Wink

marcustom 
Гость

Благодарности: 12/2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрел сайт украинского представителя ARMSTER, на нашу машину порядка 3000-3500 руб. цена на данный момент. Устанавливается легко, смотрится нормально вроде.

barsuk 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели две назад звонил сюда: http://podlokotniki.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=08583&categ=29&parent=0&navop=0&area=1 Небыло адаптеров. Обещали подвести.Цену озвучили 3800
mrstorm 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях было ДР, и товарищи подарили Подлокотник от Армстер.
Выкладываю фотки для Соклубников Smile

graystone 
Завсегдатай

Благодарности: 2/0

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrstorm, поздравляю с ДР и подарком Smile

Симпатичный подлокотник. А прочный? При облокачивании на него не трещит? Я свой у диллера заказывал при покупке, оказался очень хрупкий. При сильном давлении пластик начинает трещать. Да и конструкция сама по себе не надежная. Приходится пользоваться аккуратно.

mrstorm 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс! Ну прочность подлокотника на мой взгляд достаточная. Но от усилий вправо и влево может прогнуться ну и сломаться ( но усилия для этго надо приложить далеко не обычные). Мой локоть держит, и на мой взгляд держит уверенно. Ну а вот перелазить с водительского на пассажирское (обычно во дворах бывало так делаю) стало проблематичнее. Поэтому стал парковаться так чтобы вылазить было спокойно водителю.

кстати: Подлокотник состоит из двух частей - стандартный подлокотник, который под все авто подходит и крепление, которое крепиться на 4-е длинных самореза. Стоит все это добро 3800. К панели крепиться также на 4 самореза, но уже длинной около 2 см. Верх подлокотника покрыт мягкой искусственной кожей. На мой взгляд мягковата и может и протрется со временем местами. Но пока все норм!

Inok 
Ветеран форума

Благодарности: 38/5

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не нравится... во-первых, сиденья на фото матерчатые, а подлокотник "кожей" обтянут. во-вторых, не вписывается он в дизайн, в частности, из-за крепления; чужеродно выглядит в интерьере. ну для сравнения фото, не совсем удачное в плане ракурса, но тем не менее дающее представление о виде оригинального подлокотника:

Neko 
Старожил форума

Благодарности: 38/57

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inok писал(а):
но тем не менее дающее представление о виде оригинального подлокотника:

на самом деле он не такой Smile он одинарный, т.е. с одним отделением. Но внешний вид правильный.

Inok 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko писал(а):
на самом деле он не такой он одинарный, т.е. с одним отделением

а на фото, приведенном мною, фотожаба? Smile
думаю, есть варианты и таких подлокотников, двойных, просто в россию не поставляются.

Neko 
Старожил форума

Благодарности: 38/57

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inok писал(а):
думаю, есть варианты и таких подлокотников, двойных, просто в россию не поставляются.

я про это и говорю Smile

Alex1 
Старожил форума

Благодарности: 53/54

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно от kia ceed подлокотник подходит? А то у нас на работе три (донора) с подлокотниками стоят. Может не заметят. Pardon Интересно как он снимается? Embarassed
Inok 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1 писал(а):
А интересно от kia ceed подлокотник подходит?

для установки даже родного подлокотника нужно менять консоль между сидениями. о чем выше, кстати, писали. так что сид тут вообще никаким боком не подходит, разве что колхозить.

Neko, тот двойной подлокотник, что я приводил на фото, оказывается, стоит в ix55. а в i35 - да, такой же снаружи, но одинарный - вчера был на ТО и пока ждал, облазил от нечего делать все машины.

IGOR 96 
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывайте оригинальный! консоль 1200, подлокотник 3600, задняя крышка 200! я себе ставил. Амстеры всякие колхоз!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: