Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Нештатная магнитола.

Герои топика: S@yg@K: 40(0.34%), Max756: 36(25.71%), BountyAdler: 29(4.12%), GFerro: 28(5.16%), maggoty: 27(19.29%), Cheldon: 25(0.71%), ghost: 13(8.44%), Рустемка: 8(12.7%), serginio: 8(4.42%), al_sh: 8(57.14%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radagest 
Я тут часто!

Благодарности: 8/52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустемка, выбрали что-то в итоге? Smile
Я вот тоже смотрю что-то похожее. Надо, чтобы звучало не хуже штатной, Я.навигатор, 3G и чтобы кино играла... В общем-то всё. Но на винде не хочу. У меня на моей машине сейчас на винде, хочется андроид попробовать.
Что-то в этом роде
Или в этом.
Понятное дело, что основной критерий - качество звука. Ничего особенного не нужно, нужно, чтобы было не хуже штатной головы.
Кстати, кнопки же на руле и штатная БТ будут работать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radagest 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну что, неужели никто не заморачивался? Крайне интересует вопрос работы кнопок на руле, штатного БТ и микрофона. Если подключить возможно - китайской голове быть!

VGG 
Я тут часто!

Благодарности: 13/3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите тему по ГУ тут Все ответы на свои вопросы найдете.
Перечисленный Вами функционал есть во всех ГУ, как говорится по умолчанию, но вот со звуком.. многие отмечают, что хуже штатных устройств.

Поблагодарили(1): Radagest
Radagest 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С заменой ГУ решено было повременить. Не имеет смысла особого. Если я буду ездить на айке - вернемся к этому вопросу, возможно, а жена отказывается.

gus_dim 
Старожил форума

Благодарности: 152/73

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забортную температуру не будет показывать на нештатном девайсе Sad
S@yg@K 
ушёл на водопой

Благодарности: 198/203

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gus_dim писал(а):
забортную температуру не будет показывать на нештатном девайсе

во втором поколении температура на компутере

GFerro 
Ветеран форума

Благодарности: 16/11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radagest писал(а):
Народ, ну что, неужели никто не заморачивался? Крайне интересует вопрос работы кнопок на руле, штатного БТ и микрофона. Если подключить возможно - китайской голове быть!

Да нормально кнопки на руле работают с китайскими головами. 2 года уже стоит, просто воткнул и все работало и БТ и громкость и выбор треков. Да и по звуку лучше чем штатная играла. Единственный косяк - это когда солнце светит на ней не видно ничего, но я не тонирован. Симпатишные мальчики тачки не тонируют. Very Happy

Последний раз редактировалось: GFerro (Пн Апр 11, 2016 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз

GFerro 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@yg@K писал(а):
gus_dim писал(а):
забортную температуру не будет показывать на нештатном девайсе

во втором поколении температура на компутере

+1 температура на приборке отрисована.

Radagest 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GFerro, а что у Вас за голова? Возьму на заметку. Микрофон от БТ штатный прикрутили или пользуетесь тем, что в новой голове?

GFerro 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radagest писал(а):
GFerro, а что у Вас за голова? Возьму на заметку. Микрофон от БТ штатный прикрутили или пользуетесь тем, что в новой голове?

Ca-Fi (андроид), можно микрофон прикрутить в потолок. Но мне хватает встроенного, меня точно слышат. )

Последний раз редактировалось: GFerro (Пн Апр 11, 2016 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз

S@yg@K 
ушёл на водопой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня голова на винде. Платформа s100. Микрофон штатный (тот что в потолке)

Radagest 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, штатный микрофон это намного лучше, ИМХО. Но я не думаю, что с этим будут проблемы. В конце концов, можно просто отрезать штатный разъем и заколхозить свой под китайскую голову Crazy

S@yg@K 
ушёл на водопой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ход моих мыслей ты уловил правильно. В комплекте был ещё один свой микрофон, только выносной. Миниджек от него я отрезал и добавил Ада недостающих пина в соответствующий разъём. Так заработал штатный микрофон Smile

APiterskiy 
Я тут часто!

Благодарности: 27/40
Авто: Hyundai I30 SW, 2015 г.в., 1,6 л., 130 л.с., 6МТ, Серый

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Приобрел по случаю Днюхи себе вот такую балалайку:
http://www.roximo.ru/android/hyundai/i30-2-2012-gd-rd-2004#prettyPhoto
При установке были небольшие "недопонимания" между мной и магнитолой - крепление магнитолы и "щель" в 7 мм между козырьком и верхним краем самой.
Отмечу, что для работы кнопок на руле нужно соединить коричневый провод в косе (из коробки он идет разомкнутый с пропаянными "папа" и "мама").
Внешне - один-в-один как у GFerro,
Звук - в разы лучше, чем у штатной. 9-ти полосный эквалайзер реально работает!
GPS работает четко, подключил 3G свисток для пробок и тв Very Happy .
Может только, что первое включение (при запуске двигла) идет около 30-40 сек немного (совсем чуть-чуть) напрягает, а так - классная штука.
Брал с сайта, что указал выше. Прошивка явно доработана ребятами в лучшую сторону- ничего стороннего ставить не пришлось, меню лаконично и понятно, и ...полностью на русском Twisted Evil
Выносной микрофон даже пытаться ставить не пробовал, т.к. 50 см провода - это явный недобор, чтобы нормально завести его на левую стойку. А уж про зажим типа "крокодил" вообще промолчу - это явно для любителей садомазо Laughing Встроенного (на лицевой панели) вполне хватает для голосового ввода улиц, а больше ничего мне и не надо.

Radagest 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть по характеристикам нормально стали делать Smile
Поздравляю с покупкой. Мы пока что обождем.
А чего не хотите штатный микрофон подключить? Или его нет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

Перейти: