Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Особенности штатной магнитолы

Герои топика: SVK: 36(0.72%), netskate: 33(0.51%), Cheldon: 28(0.8%), gus_dim: 20(0.22%), Orbb99: 19(0.63%), marcustom: 17(38.64%), Белка: 17(0.35%), Caustic: 15(0.06%), walt: 15(0.33%), DmitSar: 11(0.9%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urgol 
Я тут часто!

Благодарности: 20/13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksandr_tumen писал(а):
burya писал(а):
Здравствуйте случилась такая беда i30 2010 года штатная магнитола стала самопроизвольно отключаться вместе с часами!!! настройки не сбрасываются значит питание до конца не проподает!!! Остольное все работает по электроники и не глючет!!! Может про работать день нормально а может потухнуть раз сорок и не работать пару часов а потом заработать нормально по кочкам тоже не понятно бывает все хорошо а бывает выключается!!! Пробывал проверять по ямам проезжал и нормально работала скорее всего из за кочек не чего не зависит вот про сырую погоду сказать такого не могу по сырой погоде больше всего глюков!!! Подскажите кто что знает заранее спасибо!

у меня те же симптомы потухает экран и прекращается звук на неопределенное время и появляется также внезапно. Проверал наличие напряжения на колодке есть. Снимал носил в починку сказали что все ОК. поделитесь результатами смогли победить этот глюк.
Все как у меня. но где выход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urgol 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burya писал(а):
aleksandr_tumen писал(а):
burya писал(а):
Здравствуйте случилась такая беда i30 2010 года штатная магнитола стала самопроизвольно отключаться вместе с часами!!! настройки не сбрасываются значит питание до конца не проподает!!! Остольное все работает по электроники и не глючет!!! Может про работать день нормально а может потухнуть раз сорок и не работать пару часов а потом заработать нормально по кочкам тоже не понятно бывает все хорошо а бывает выключается!!! Пробывал проверять по ямам проезжал и нормально работала скорее всего из за кочек не чего не зависит вот про сырую погоду сказать такого не могу по сырой погоде больше всего глюков!!! Подскажите кто что знает заранее спасибо!

у меня те же симптомы потухает экран и прекращается звук на неопределенное время и появляется также внезапно. Проверал наличие напряжения на колодке есть. Снимал носил в починку сказали что все ОК. поделитесь результатами смогли победить этот глюк.

Да все сделали только теперь градусник моросит постоянно показывает +60 а так мастер под микроскопом где то на питание в самой магнитоле нашел маленькую зап часть размером со спичечную головку так вот она была лопнутая перепоял и все гуд
Не вариант Sad
Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

Благодарности: 252/71

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почисти штекер для флехи, потом флехк почисти - заново качни, флеху поменяй...вот для начала Smile

может с техосомтром смогу проконсльтировать

писать в личку

Radagest 
Я тут часто!

Благодарности: 8/52

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urgol, телефон при этом по БТ случайно не подключен? Аналогичная проблема была на моем Рено Колоес. Думал сдохла магнитола, оказалось несовместимость с конкретно этой моделью телефона. Симптомы точно такие же, только отключение происходило на 2-3 секунды.

Urgol 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыныйсь-Ветлыйсь писал(а):
почисти штекер для флехи, потом флехк почисти - заново качни, флеху поменяй...вот для начала Smile
Все перепробовал не помогло Sad
gus_dim 
Старожил форума

Благодарности: 152/73

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня завелась одна флеха, на которой после полного выключения ключом запускается всегда первый трек из всех альбомов Evil or Very Mad
Urgol 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gus_dim писал(а):
У меня завелась одна флеха, на которой после полного выключения ключом запускается всегда первый трек из всех альбомов Evil or Very Mad
Флешка не причем, вырубается и включается самопроизвольно при работе радио. Посоветуйте, что еще может быть?. предохранители? проводка? или сам мафон?
Nik4d 
Гость

Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Не могу понять в чем проблема, машину купил не давно. Проблема следующая, вставляю флешку, начинает читать, как только начинаю движение, перестает играть, пишет "Reading USB..." останавливаюсь опять играет с первой песни...Флешки пробовал разные, 4,8,32Гб, разные фирмы, форматировал, разные трэки заливал.

gus_dim 
Старожил форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дело с механической тряской то или шлейф до юсб надо шевелить. Или трещина внутри майфуна
Nik4d 
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gus_dim писал(а):
Если дело с механической тряской то или шлейф до юсб надо шевелить. Или трещина внутри майфуна

Я так понимаю, нужно в любом случае снимать магнитолу?
Трещина на шлейфе внутри магнитолы? Это к мастерам?

Urgol 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik4d писал(а):
gus_dim писал(а):

Я так понимаю, нужно в любом случае снимать магнитолу?
Трещина на шлейфе внутри магнитолы? Это к мастерам?
Ее снимать то 3 мин. Сложнее мастера толкового и не хапугу найти Smile
Nik4d 
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитолу пока не снимал.
Заметил еще кое что, что USB не читает именно при ускорении, причем при активном, т.е. медленно катишься, медленно разгоняешься (еле на педаль давишь слабенько), стоишь на месте газуешь, резко тормозить, ямки всё работает, но стоит надавить на газ посильнее сразу "Reading USB".

Барабас 
ЧЫК-ЧЫРЫК

Благодарности: 154/107

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik4d писал(а):
Магнитолу пока не снимал.
Заметил еще кое что, что USB не читает именно при ускорении, причем при активном, т.е. медленно катишься, медленно разгоняешься (еле на педаль давишь слабенько), стоишь на месте газуешь, резко тормозить, ямки всё работает, но стоит надавить на газ посильнее сразу "Reading USB".

ну так и должно быть, ты когда резко ускоряешься, тебяж в сиденье вдавливает, вот и треки во флешке от разъема отходят от ускорения.

https://coub.com/view/30thj
https://coub.com/view/clr4a
https://coub.com/view/5gz5e

gus_dim 
Старожил форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабас писал(а):
вот и треки во флешке от разъема отходят от ускорения.

надо ставить цифровой бустер для треков Cool

Барабас 
ЧЫК-ЧЫРЫК

Благодарности: 154/107

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gus_dim писал(а):
надо ставить цифровой бустер для треков

можно проще. флэшку через шнурок цеплять и класть её поперек оси автомобиля.

https://coub.com/view/30thj
https://coub.com/view/clr4a
https://coub.com/view/5gz5e

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

Перейти: