Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Разбираю Hyundai i30 2010 года

Герои топика: Razbor34RUS: 12(100%), and-rassk: 4(9.09%), pavlik222: 4(0.03%), madalex: 2(0.04%), s25an: 1(1.32%), mr_null: 1(0.27%), Андрей30: 1(2.7%).
На страницу    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razbor34RUS 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел, проводка целая. Кому что интересно, пишите вк - Иван Разборов Урюпинск, сюда фотки геморно грузить, и забываю я. делов писец. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razbor34RUS 
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото некоторых запчастей:

ЭБУ - 5000 руб

woman png free
Электроусилитель руля - 5000 руб

Документы, номера и номерные куски кузова - 10 000 руб

and-rassk 
Гость

Благодарности: 1/13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую. ищу на заднюю правую спинку кнопку складывания с внутренней тягой, мне приходится отверткой открывать.
но (!) я не знаю точно, как это устроено и работает, у меня утерян внутренний механизм, купил машину без этой кнопки и посмотреть негде, только если разобрать левый, но разбирать страшно вдруг и это сломаю...
предположительно(!!!!) в сборе с замком это выглядит как-то так

вот по идее мне нужна внутренняя часть этой коробки без самого замка. или если это неразборное или трудноразборное, то тогда в сборе. на правую (если смотреть по ходу машины) спинку

Razbor34RUS 
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and-rassk писал(а):
приветствую. ищу на заднюю правую спинку кнопку складывания с внутренней тягой, мне приходится отверткой открывать.
но (!) я не знаю точно, как это устроено и работает, у меня утерян внутренний механизм, купил машину без этой кнопки и посмотреть негде, только если разобрать левый, но разбирать страшно вдруг и это сломаю...
предположительно(!!!!) в сборе с замком это выглядит как-то так

вот по идее мне нужна внутренняя часть этой коробки без самого замка. или если это неразборное или трудноразборное, то тогда в сборе. на правую (если смотреть по ходу машины) спинку

На днях доберусь, гляну

and-rassk 
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. всех с праздниками! ))
Razbor34RUS 
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел механизмы эти со спинок, там спинки потрошить надо, чтоб добраться до них, могу спинку или обе продать в сборе. Если одну то 1000, руб, обе за 1500 отдам
and-rassk 
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razbor34RUS, понял, спасибо!
полагаю пересылка будет не очень дешевая из-за размера и веса. есть фото состояния и расцветки?
было бы удачно, если решу купить, то смогу просто поставить правую спинку себе без потрошения?
..интересно, может кто бы подсказал, вариантов расцветок было много или высокий шанс что у меня будет такая же?

Razbor34RUS 
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and-rassk писал(а):
Razbor34RUS, понял, спасибо!
полагаю пересылка будет не очень дешевая из-за размера и веса. есть фото состояния и расцветки?
было бы удачно, если решу купить, то смогу просто поставить правую спинку себе без потрошения?
..интересно, может кто бы подсказал, вариантов расцветок было много или высокий шанс что у меня будет такая же?

пересылка не знаю во сколько выйдет. Тут транспортная ПЭК есть, ей могу отправить. Расцветка черная, сфоткаю как доберусь, а так да, можно просто поставить спинку ничего не разбирая.

and-rassk 
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел на сайт ПЭК, прикинул в калькуляторе:
Урюпинск Москва
Груз: 0.5 м3, 10 кг, 1 место
Автоперевозка
2 191,93 ₽ Страхование 40 ₽ Защитная транспортировочная упаковка 350 ₽
Сумма
2 581,93 ₽*

к сожалению целая спинка получается дорого. данные я конечно ввел примерные..
у меня обивка расцветки серая плюс синие прожилки, скорее всего не совпадает. в общем такой вариант дорого получается, новая часть стоит немного дешевле. может придумаются другие варианты

Razbor34RUS 
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and-rassk писал(а):
зашел на сайт ПЭК, прикинул в калькуляторе:
Урюпинск Москва
Груз: 0.5 м3, 10 кг, 1 место
Автоперевозка
2 191,93 ₽ Страхование 40 ₽ Защитная транспортировочная упаковка 350 ₽
Сумма
2 581,93 ₽*

к сожалению целая спинка получается дорого. данные я конечно ввел примерные..
у меня обивка расцветки серая плюс синие прожилки, скорее всего не совпадает. в общем такой вариант дорого получается, новая часть стоит немного дешевле. может придумаются другие варианты

Понял, как вариант тогда ту же 1000 могу вытащить механизм и отправить только его. А то спинку потом врятли кто возьмет без него

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Продам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: