Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Не могу разложить заднее сидение.

Герои топика: DRoN: 3(6.12%), Cheldon: 2(0.06%), Bobr: 2(0.04%), Эльдар: 2(0.04%), солик: 2(100%), and-rassk: 2(4.55%), mr_null: 1(0.27%), Лора: 1(25%), vasija: 1(0.13%), Sanyok: 1(0.05%).
На страницу    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DRoN 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobr писал(а):
Все должно фиксироваться.

Точно, есть защелки! Большая сидушка не фиксируется. Будем разбираться. Спс!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and-rassk 
Гость

Благодарности: 1/13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на правой половинке сиденья отсутствует кнопка открывания (сломали или потеряли). есть только пластиковая рамка. внутри спинки есть рычажок, который можно отверткой нажать и спинка откидывается.
отверткой открывать каждый раз утомительно, может кто-нибудь подскажет артикул для заказа этой кнопки с соответствующим механизмом?
я предполагаю там наверное тяга какая-то тянет этот рычажок. по каталогам нахожу только эту пластиковую рамку (89315B BEZEL-LATCH). а самой кнопки с механизмом не указано

ЗЫ предположительно номер этой детали 894302L000WK. только предположительно.. может кто сталкивался или знает

mr_null 
Я тут часто!

Благодарности: 17/1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and-rassk, тут тема с разборкой есть, напиши ему может скрутит

это как раз крюк похоже по артикулу. Ему все равно доставкой по РФ сидухи вряд ли получится отправить, а вот обшивку или механизмы продать отдельно ок. https://hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=7246

деталь цельная идет, может для начала достанешь ее из сидухи может получится починить самому. мб там что-то простое.

Поблагодарили(1): and-rassk
and-rassk 
Гость

Благодарности: 1/13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_null, спасибо! предполагаю что у меня в этой штуковине отсутствует управляющая часть, то есть кнопка и привод к замку, сам замок есть.
а вообще не знаю, точно ли она .. чтобы понять надо будет снять по твоему совету. спасибо за отклик

нашел чужую фотку этой отсутствующей у меня штуки, на фотке она похоже уже сломана. штука типа коромысла с красной полоской.
https://ibb.co/416r83T

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: