Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Совет по брызговикам

Герои топика: s25an: 3(4.41%), Никитос: 2(0.01%), пан4: 1(0.01%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s25an 
Завсегдатай

Благодарности: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 10:12 am    Заголовок сообщения: Совет по брызговикам Ответить с цитатой

Собственно вопрос, на машине установлен обвес Cross Kit, штатные брызговики не встают.
Нужны ли они вообще? Пороги защищены накладкой, но после грязи закидывает на ручки передних дверей, иногда на стёкла. У кого стоят брызговики - сильно помогают? Если универсальные - то какие лучше?
P.S. похоже ещё и диски стоят с нестандартным вылетом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 180/191

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, диски набрасывают.
s25an 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно не очень хочу ставить брызговики - так как они испортят внешний вид обвеса, особенно китайские. Оригиналы не встанут, как я и говорил. Я собственно хочу знать, есть ли в них вообще смысл. Акцент в принципе себя не сильно поливал, даже с отломанным брызговиком, как I30 в этом плане? Я бы причём даже попробовал, НО! Я не хочу дырявить обвес саморезами ради эксперимента, да и холодно на улице уже.
пан4 
Старожил форума

Благодарности: 166/930

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю смысл есть, я бы поставил!

Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 180/191

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пескоструится обвес, если ему страшен пескоструй.
s25an 
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не там очень жесткий полиуретан, или резина. Вопрос только по грязи. Вообще я смотрю у многих машин их нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: