Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

шумоизоляция на i30 CW (2008, FD)

Герои топика: 62mkv: 2(40%), Никитос: 1(0.01%), pavelvk: 1(0%), valeran1952: 1(0.05%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Запчасти, модернизация, тюнинг, аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
62mkv 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:30 pm    Заголовок сообщения: шумоизоляция на i30 CW (2008, FD) Ответить с цитатой

Всем привет

Не увидел темы, решил поинтересоваться, может кто делал. После немецких авто кажется очень шумной данная машина ... может дело привычки конечно, но все же.

Есть ли какой то опыт, советы, какую шумоизоляцию стоит поставить?

У одной тут компании есть два таких варианта:

1) В этом пакете мы обрабатываем багажник до задних сидений, включая задние крылья, все двери, капот, а также передние арки и крылья.

2) В пакете шумоизоляции Comfort Plus материалы устанавливаются на все металлические детали, куда есть доступ. В пакете Comfort Plus требуется полная разборка салона машины. Выбор этого пакета, помимо решения основных проблем, сделает ваши поездки за городом значительно более комфортными, и вы сможете теперь спокойно разговаривать в салоне, а не кричать на пассажира Smile

вот я и думаю.. достаточно ли в данной машине применить "вариант 1" или сразу копить на вариант 2? ))

спасибо за советы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 175/184

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваащпе тема шумоизоляция даже прилеплена.
https://hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=720&highlight=%D8%F3%EC%EE%E8%E7%EE%EB%FF%F6%E8%FF

Еще скажи теток голых не нашел во флудилке.)

pavelvk 
Админ

Благодарности: 375/341

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
Еще скажи теток голых не нашел во флудилке.)

а хде? там тока мы Shocked

valeran1952 
Старожил форума

Благодарности: 37/4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

62mkv писал(а):
остаточно ли в данной машине применить "вариант 1" или сразу копить на вариант 2?

при любом варианте она не станет немецкой, забить, может привыкнете, это будет вариант 0.

62mkv 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему почитал.. но честно говоря мне это мало о чем говорит. получается, тот автор применил "вариант 1" ? или 2 или "что-то между".. я точно не буду сам это делать, к сожалению.

но все равно - спасибо за ссылку, по крайней мере человек увидел разницу, значит есть смысл попробовать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Запчасти, модернизация, тюнинг, аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: