Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Видеокарта для гейминга.

Герои топика: Никитос: 8(0.05%), Bosko: 4(0.13%), pavlik222: 3(0.03%), pavelvk: 3(0.01%), PiT_Log: 1(50%).
На страницу    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Компьютерное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bosko 
Старожил форума

Благодарности: 81/61

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, у меня в принципе комп 2012 года сборки (на тот момент околотоповые комплектующие), обновил вот только видеокарту - старая умерла.
Я эту карточку за 21К брал, сейчас просто цены подросли из-за курса.
Правда она без RTX, но как по мне оно пока особо и не развито. Да и в этой ценовой категории RTX скорее для галочки.
Охлаждение у карты хорошее - в простое 30-32 градуса, в играх максимум наблюдал до 55-60.
Карта реально немаленькая, свободного места в блоке должно быть много (у меня системник full tower)
Насчёт 4К - это монитор надо иметь хороший и очень большой.
У меня 24", поэтому играю в fullHD (1920х1080)
Проц у меня Intel Core i7-3770K (3,5GHz), 16Gb DDR-3
Поэтому порог производительности в моём случае упирается в проц, ну и в старый хард (не особо быстрый) Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 170/177

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX5600xt надо брать я думаю. I7 4770 у мну, памяти 2 x16 всего,
3,4 ghz.
Еще у моника есть радеон фри синк, посему и карту наверное надо от радеона.
Система на 512 ссд, и трехтерабайтник относительно новый и вроде быстрый.

Bosko 
Старожил форума

Благодарности: 81/61

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
RX5600xt

Судя по тестам и характеристикам нормальная карточка, но я просто не фанат красных (Радеонов) Smile
Насколько знаю у них еще проблемы с драйверами частенько бывают. Но тут ручаться не буду, товарищ у меня наоборот только АМДшную продукцию берёт. На вкус и цвет, как говорится Razz

PiT_Log 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, посмотри ещё MSI GeForce GTX 1050 XGeiming GB4 или на 6. Очень хорошая и отличная (разогнаная) видеокарта, стоящая своих денег. Сам ею пользуюсь на 4 гб купил год назад. Нареканий нет все плавно играю на высоких-ультра настройках и проблем не знаю. Вот в помощь ссылка по подбору видеокарты — Хорошая попытка . Удачи с покупкой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Компьютерное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: