Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Помогите с каталожным номером

Герои топика: Никитос: 62(0.47%), tim78rus: 59(0.78%), SVK: 50(1%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 25(0.13%), Ditop: 25(2.6%), madalex: 20(0.42%), Caustic: 20(0.08%), вартан26ru: 20(1.97%), Сергей-58: 19(6.38%), Cheldon: 15(0.43%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Запчасти, модернизация, тюнинг, аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sphinx 
Гость

Благодарности: 0/3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера всем,я вот опять со своей проблемой по установке зеркал с автоскладыванием,поворотниками и всем остальным.При установке столкнулся с подключением,дело в том что мне установщик предложил просто просверлить колодку дверь/кузов Shocked Потому что не знает где взять клеммы.На этот "колхоз" я категорически не согласился Embarassed так как не совсем люблю такие вот модернизации.Вопрос в следующем,как бы узнать номерок штатной проводки под такие зеркала,на разборках их много,вот и думаю себе прикупить Smile
P. S. Нашел сайт с номерами,но трудности перевода не дают мне разобраться Sad Sad Sad https://koreanaparts.ru/parts/hyundai/i30/HEURPA612

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 164/165

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sphinx, подскажи, а ты дорого зеркала взял? Может думаю тоже взять и вместе разобраться, заинтересованность сестчь сильная. Но у мну первое поколение, наверное, таких нет на него.
Sphinx 
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
Sphinx, подскажи, а ты дорого зеркала взял? Может думаю тоже взять и вместе разобраться, заинтересованность сестчь сильная. Но у мну первое поколение, наверное, таких нет на него.

С разборки брал,примерно по 5.5к вышло,но красить в цвет не стал,просто обклеил черным глянцем Smile
Почему нет,вот вроде нашел https://optikadepo.ru/shop/hyundai/i30/zerkala/?filter=1&year1=2007&year2=2012&a2=1

Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 164/165

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоскладывания и поворотника то нет. Подогрев у меня в базе. автоскладывание не лишняя весчь.
Sphinx 
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще добрый вечер всем,подскажите где можно вот такую абракадабру расшифровать/перевести... Где не тыкнусь в инете везде только про VIN-коды расписывают... Спасибо.
[824CA6] P/WINDOW RR DR - AUTO UP/DOWN & SAFETY
[8763C7] DRIVER'S SIDE - ELECTRIC HTD-CONV(WIDE)
[876MA1] ELECTRIC FOLD'G CONTROL
[876NA1] SIDE REPEATER LAMP (O/S MRR)
[963MA1] SPEAKER LOCATION QUADRANT INR COVER

Andrew I30 12 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, друзья помогите с кодом запчасти.
на элкасте не нашел, нужен номер пластиковой поперечины под передним бампером, под его передней частью. жена порвала его, хочу заменить никак не найду номер. это не губа на бампере, а пластиковый короб что ли... крепится к бамперу снизу двумя клипсами и к поперечине под двигателем.
подскажите плиз.... или направьте где еще кроме элкаста смотреть эти вещи.....
заранее спасибо....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Запчасти, модернизация, тюнинг, аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46

Перейти: