Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Всякие вопросы, которые не знаю где задать... =)

Герои топика: tim78rus: 79(1.04%), S@yg@K: 77(0.65%), Рамазан: 77(1.17%), Никитос: 74(0.56%), пан4: 73(0.98%), gus_dim: 71(0.79%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 68(0.36%), mixtape: 68(21.12%), Caustic: 59(0.25%), Cheldon: 58(1.66%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr_null 
Завсегдатай

Благодарности: 2/0

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел 51 писал(а):
Бывает встречаю в городе i30 с затонированными задними фонарями.Мою бывшую хозяин нонешний тоже изуродовал.Вопрос,нахuяшеньки вы это делаете??? Fool
Вот зачем вам это надо?Какой смысл,надеюсь здравый,потому что тут попахивает дуркой клинической?

какого года. до 2012 фонари ужасные задние, по крайней мере зад мне не нравится) перед норм.

Цитата:
У меня такое было....потом как то нормализовалось, сейчас уф-уф - завелась. Фильтр топливный пора менять. насос не менял.
Может просто привык.

попробуй 2 оборота сделать не заводить подождать 10 секунд и завести. насос включается создает давление. если не поможет, то дело не в насосе имхо. топлива в шланге вполне должно хватать для завода.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 232/56

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная фигня, кстати, у меня с незаводом.
Простояла на парковке около 9 суток - и нормально завелась, чего я вообще не ожидал. Потом постояла около дома часов пять - и нормально завелась. А вот потом, через ещё часов 14 не завелась, а со второй попытки, как обычно, с пол-оборота.

Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 232/56

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал ТО, масло новье, свечи новье, фильтр новье. и пока заводится предсказуемо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150
Страница 150 из 150

Перейти: