Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Помогите с каталожным номером

Герои топика: Никитос: 62(0.48%), tim78rus: 59(0.78%), SVK: 50(1%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 25(0.13%), Ditop: 25(2.7%), madalex: 20(0.42%), Caustic: 20(0.09%), вартан26ru: 20(1.97%), Сергей-58: 19(6.38%), XYAB: 15(2.38%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Запчасти, модернизация, тюнинг, аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sphinx 
Гость

Благодарности: 0/3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера всем,я вот опять со своей проблемой по установке зеркал с автоскладыванием,поворотниками и всем остальным.При установке столкнулся с подключением,дело в том что мне установщик предложил просто просверлить колодку дверь/кузов Shocked Потому что не знает где взять клеммы.На этот "колхоз" я категорически не согласился Embarassed так как не совсем люблю такие вот модернизации.Вопрос в следующем,как бы узнать номерок штатной проводки под такие зеркала,на разборках их много,вот и думаю себе прикупить Smile
P. S. Нашел сайт с номерами,но трудности перевода не дают мне разобраться Sad Sad Sad https://koreanaparts.ru/parts/hyundai/i30/HEURPA612

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 162/159

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sphinx, подскажи, а ты дорого зеркала взял? Может думаю тоже взять и вместе разобраться, заинтересованность сестчь сильная. Но у мну первое поколение, наверное, таких нет на него.
Sphinx 
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
Sphinx, подскажи, а ты дорого зеркала взял? Может думаю тоже взять и вместе разобраться, заинтересованность сестчь сильная. Но у мну первое поколение, наверное, таких нет на него.

С разборки брал,примерно по 5.5к вышло,но красить в цвет не стал,просто обклеил черным глянцем Smile
Почему нет,вот вроде нашел https://optikadepo.ru/shop/hyundai/i30/zerkala/?filter=1&year1=2007&year2=2012&a2=1

Никитос 
пропил полтос

Благодарности: 162/159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоскладывания и поворотника то нет. Подогрев у меня в базе. автоскладывание не лишняя весчь.
Sphinx 
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще добрый вечер всем,подскажите где можно вот такую абракадабру расшифровать/перевести... Где не тыкнусь в инете везде только про VIN-коды расписывают... Спасибо.
[824CA6] P/WINDOW RR DR - AUTO UP/DOWN & SAFETY
[8763C7] DRIVER'S SIDE - ELECTRIC HTD-CONV(WIDE)
[876MA1] ELECTRIC FOLD'G CONTROL
[876NA1] SIDE REPEATER LAMP (O/S MRR)
[963MA1] SPEAKER LOCATION QUADRANT INR COVER

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Запчасти, модернизация, тюнинг, аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46

Перейти: