Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Рычаги, тяги, сайлентблоки, втулки.

1 поколение FD, FDe (2007-2012)

Герои топика: tim78rus: 61(0.86%), RuslanN: 25(15.06%), Михаил 64: 18(72%), pavlik222: 18(0.2%), il76: 17(4.94%), Никитос: 14(0.12%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 14(0.07%), Александр Влг: 13(7.1%), madalex: 13(0.3%), Iga86: 10(3.95%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [FD, FDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 218/56

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik222, ну ты же не мастер, который этим занимается каждый день.
Но если тебе очень хочется, чтобы твоя версия оказалось верной, мне не жалко, будь по твоему. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 186/103

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caustic, нет не хочется. Просто автомеханики, тоже люди и хотят за определенную сумму меньше хлопот для себя.
ЗЫ. Я просто не пойму, что такое с рычагом должно произойти, чтоб он стал непригоден для эксплуатации (ну если не погнут)? Железо там толстое (это я о сквозной коррозии).

Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 218/56

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik222, ржавчина там дофига у меня, кстати. Sad
Он мне показывал там какую-то вмятину, полученную в процессе работы, которой не должно было быть, по его мнению. я особо не вглядывался, если честно.
Меньше хлопот ведь дело такое - у него на подъемнике моя машина разобранная, а я ведь мог сразу за рычагами и не метнуться, если бы занят был. В итоге он получил бы зависшую тачку у себя.
Но, честно говоря, это все уже сторонние рассуждения.
Думаю, в перспективе замененный рычаг это все равно лучше, чем замененные сайлентблоки, а бабки, потраченные, на рычаги, забудутся. Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [FD, FDe] Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: