Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Honda Accord Aerodeck 2.0i 1987 год

Герои топика: GFerro: 13(2.4%), Никитос: 9(0.08%), valeran1952: 6(0.62%), pavelvk: 3(0.01%), Владислав: 2(0.01%), madalex: 1(0.02%), tim78rus: 1(0.01%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> На чем передвигаетесь сейчас?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GFerro 
Ветеран форума

Благодарности: 16/11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeran1952 писал(а):
Никитос писал(а):
Просто оцинковка делает какие то чудеса.

Чудеса бывают в детстве, дальше чего то не знаешь или не замечаешь. Просто оцинковка в жизни сама по себе и живет своей жизнью, как фольга на конфете. Сходит слоями с гнилого железа, то есть не панацея от всего, но лучше чем ничего.

Да зачистили мы в проблемных местах металл пескоструем - все под краской норм, кроме задних подкрылков и задней части порогов. Пороги новые уже лежат, подкрылки восстановлены. ) Я не утверждаю что не существует такого понятия как усталость металла, коррозии и т.п., но машина реально жива. Время берет свое, но я на ней в гонках участвовать не планирую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GFerro 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратил внимание что в Аккорде металлическая труба от заливной горловины до бака (резина в 87 году была дорогая походу), также металлическая трубка газоотвода и что самое интересное (первый раз такое увидел) из бака идет 4 трубки охлаждения. Под горловиной внедрен небольшой радиатор, точнее больше похож на кипятильник. Спереди у нее такой же для охлаждения масла в коробке, но чтоб бензин охлаждали - первый раз такое вижу.
pavelvk 
Админ

Благодарности: 354/339

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
А может не развалиться?

может
Никитос писал(а):
Павел, какой удар ты имеешь в виду и "развалиться" - какой критерий?

я сам знаю историю про человека, который погиб попав в аварию на старом мерсе, который был прям с иголочки и без проблем.
А в итоге просто развалился. Сказали, что "усталость металла".
Это к этой теме не относится, если что.

GFerro 
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) я оберег в салон повешу Laughing
madalex 
Старожил форума

Благодарности: 83/66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GFerro писал(а):
) я оберег в салон повешу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> На чем передвигаетесь сейчас? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: