Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Штатная сигнализация

Герои топика: Cheldon: 8(0.24%), Dimonчег: 7(23.33%), Sanyok: 4(0.23%), Эльдар: 4(0.09%), Autostudio.Uriy: 3(2.44%), RufuS: 3(75%), NiK: 2(0.2%), niko69a: 2(0.97%), ssert: 2(4.76%), Рамазан: 2(0.03%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimonчег 
Гость

Благодарности: 2/8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheldon, кстати так в чем фишка с капотом? Я так и не понял имеет ли он отношение к сигналке? На панели он всетаки не отображается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Вячеславович 
Я тут часто!

Благодарности: 4/0

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй 30ке и кнопка под капотом штатная есть и на панели приборов отображается.
niko69a 
Я тут часто!

Благодарности: 23/3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш вывод про отсутствие обратной информации в блок салонной электроники о том , что все замки заблокированны абсолютно верен. Чтобы почистить контакты надо снять обшивку, отсоединить стекло от щита-стеклоподъёмника приподнять его вверх, приклеить стекло скотчем через верхнюю рамку двери. Отсоединить наружную ручку. Открутить замок двери. Открутить щит-стеклоподъёмник. Отсоединить провода косы от щита-стеклоподъёмника. Снять щит-стеклоподъёмник вместе с замком. Как-то так. Но не сложнее чем замена тросика замка. Можете поискать, наверное где-то есть фото инструкция по замене тросика замка двери.
Моё предыдущее предположение не на 100% верно. Возможно окисление контактов в штекере между дверью и стойкой кузова. Можно попробовать припомнить что было с машиной может какая кузовня.

Поблагодарили(1): Dimonчег
Dimonчег 
Гость

Благодарности: 2/8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niko69a, спасибо! Сгоняю на сервис для начала, пусть через GDS посмотрят где датчик не работает. От этого и прыгать буду...
ssert 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я штатную сигнализацию заменил. Сначала устраивала, а потом захотелось поставить автозапуск. Начал смотреть что есть сейчас на рынке. В итоге пришел к выбору сигнализации pandora DXL с CAN шиной. Сигналкой доволен, работает хорошо, пока нареканий никаких нет. Автозапуск работает хорошо, цена качество как по мне.
&-ray 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssert писал(а):
я штатную сигнализацию заменил.

Ну, не заменил, а поставил ещё одну.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: