Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

У меня еще одна проблема (скрипит сидушка)

2 поколение GD, GDe (2012-2017)

Герои топика: Альбина: 15(46.88%), S@yg@K: 13(0.12%), pavelvk: 3(0.01%), Cheldon: 3(0.09%), Эльдар: 2(0.05%), Барабас: 2(0.02%), Рамазан: 2(0.03%), Oriks: 2(0.55%), maggoty: 2(1.43%), Алексей 777: 1(0.05%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [GD, GDe]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papa djonson 
Ветеран форума

Благодарности: 77/68

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madalex, дружище мы все снимали рули и подушки для установки КК,поэтому для нас откинуть сидуху с аккумом,эт так поржать Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
S@yg@K 
Старожил форума

Благодарности: 188/200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madalex, да все нормально там, хотя я акб откидывал на все время проведения антишумных работ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем, съездила со своим скрипящем сердцем)))) и креслом к другим ОД, в итоге, все таки посмотрели мое кресло, случай не гарантийный, т.к оно исправно, сказали ремонт будет стоить в пределах 3500 руб, а скрип издает пружина. Так что либо привыкать))) либо ремонтировать кресло.
и Кстати- всех дорогих мужчин с праздником!!!!! Счастья, удачи и дачу в придачу))))

Oriks 
Я тут часто!

Благодарности: 8/20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i30 II WGN 2013 г., тоже не так давно появился скрип в районе задних спинок сидений, причем слышен только тогда, когда едешь по неровностям (грунтовая дорога и ямы), на ровном асфальте тишина.

Есть подозрение, что скрипы появились после того, как я в машине со сложенными сидениями перевозил песок в мешках Sad лучше бы и не перевозил.

Скрип слышно хорошо, но точное место определить не могу Sad брызгал все петли силиконовой смазкой, безрезультатно, но когда спинки сложены, скрипа не слышно, как только обратно их защелкну, опять скрипеть начинает.

Вобщем мелочь, но раздражает периодически. Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей 777 
Старожил форума

Благодарности: 40/5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужиле кузов жидкий.
Попробуй ключем протянуть крепления.

Oriks 
Я тут часто!

Благодарности: 8/20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 777 писал(а):
Неужиле кузов жидкий.
Попробуй ключем протянуть крепления.

Крепления чего к чему? Smile Можно поподробней пожалуйста.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S@yg@K 
Старожил форума

Благодарности: 188/200

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oriks, опусти все заголовники и проедь той же дорогой Smile
ShmidT 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил i30 2010 1.4. Через пару дней услышал скрип в водительском сиденье. Попытался узнать откуда скрип. Пришел к машине, как только не крутился на седушке, скрипа не было. Подумал, что само прошло. Позже опять заметил скрип, понял, что скрип появляется когда пристегнут. Остановился, подергал в разные стороны гнездо для ремня безопасности, и нашелся сверчок! Приехал в гараж взял ключ, подтянул болт, и сверчек пропал. Думаю у вас тоже самое.
Junior 
Ветеран форума

Благодарности: 10/15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях заметил стук при облакачивании на спинку у водительского кресла, причем исходит явно из под задницы, т.е. где сидушка переходит в спинку. На скрип не поход, именно глухой стук, когда начинаешь немного подпрыгивать. Откуда, хрен знает
Oki 
Гость

Благодарности: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня история скрипа была такая, скрип шёл из правой боковой поддержки на кочках, скрипело даже когда качаешь руками. Короче скрипела сама внутренность (прорезиненный поролон или как правильно называется не знаю), решилась проблема так, взял шприц с силиконом и все места протыкая оббивку прошприцовал . Теперь тишина. Да кстати скрип появлялся с наступлением холодов или сырости. Всем удачи кому поможет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов [GD, GDe] Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: