Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Машина теряет тягу

Герои топика: Алекссей: 2(66.67%), Владислав: 2(0.02%), Батыр: 1(3.45%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекссей 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Машина теряет тягу Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, такая проблема-бывает пропадает тяга машина при нажатии на педаль газа! Машина хендай i30 2010 года выпуска! Тоесть еду-еду или трогаюсь жму нагаз все хорошо и хоп, машина теряет тягу-жму на газ до упора не едит, обороты опускаються как на холостом ходу и все! Отжимаю педаль газа, сразу же нажимаю газ и все нормальное едит! Топливный фильтр меня, свечи меня! Обычно это бывает на 1,2,3 скорости и изредка-раз 10 было на 4! Подскажите пожалуйста что может быть*? Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав 
Старожил форума

Благодарности: 98/40

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекссей, поищи поиском на форуме - ровно такая же проблема была недавно.
Оказалось - что-то с электрикой.

Поблагодарили(1): Алекссей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекссей 
Гость

Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел к сожалению данную тему! У меня подозрения на электронную педаль газа, на забитость катализатора или датчик лямбнда зона! На панели проборов чек не горит!!! Не заню есть смысл делать диагностику-покажит ли данную проблему?
Владислав 
Старожил форума

Благодарности: 98/40

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень то искал, видимо. Evil or Very Mad
http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?p=293218

Поблагодарили(1): Алекссей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батыр 
Гость

Благодарности: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем в итоге все закончилось? Появилась такая же проблема, но грешу на пробки, мб коробка адаптировалась на тошниловку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Я новенький! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: