Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

СПб Клубная выездная помощь

Герои топика: tim78rus: 15(0.26%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 7(0.04%), S@yg@K: 5(0.05%), valeran1952: 4(2.99%), pavelvk: 3(0.01%), pavlik222: 1(0.01%), Oriks: 1(0.28%), пан4: 1(0.02%), Никитос: 1(0.01%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Техническая поддержка Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlik222 
Старожил форума

Благодарности: 169/89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim78rus писал(а):
Мыныйсь-Ветлыйсь, а чо ты всё по каким-то тропам шаришься?
Будь мужиком - выйди на дорогу! Wink
"Романтики, с большой дороги."© Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim78rus 
Админ

Благодарности: 328/93

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна приятность для Петербуржцев: сегодня договорился о скидке в конторе "Сам себе механик". Регулярно пользуюсь их услугами почасовой аренды подъемника для самостоятельного ремонта.
С 1 сентября будет доступна скидка по клубной карте: https://hyundai-i30.ru/viewtopic.php?p=328482#328482

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oriks 
Я тут часто!

Благодарности: 8/20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim78rus писал(а):
Ещё одна приятность для Петербуржцев: сегодня договорился о скидке в конторе "Сам себе механик". Регулярно пользуюсь их услугами почасовой аренды подъемника для самостоятельного ремонта.
С 1 сентября будет доступна скидка по клубной карте: https://hyundai-i30.ru/viewtopic.php?p=328482#328482

Вот это крутая тема! Жму руку!
Надо было буквально на 15 минут поднять авто и посмотреть утечку масла и началось... то все подъемники заняты, то платите 500 руб. итд итп.. в итоге нашел эстакаду за 100 руб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tim78rus 
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oriks, если в ваших краях есть хорошие дилеры продаваны запчастей и всё сопутствующее - сообщай, будем договариваться о сидках.
valeran1952 
Завсегдатай

Благодарности: 7/1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim78rus писал(а):
valeran1952, карма это не душа. Душу в буддизме называют атманом. Wink
Я не ставлю перед собой цель отбрать хлеб у ADAC. Smile
Smile

Скажу так, в активной части жизни многое упускаешь, доживем, тогда и разберемся. Но это тема неспешного разговора.
Удачи в делах и здоровья.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
tim78rus 
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeran1952, Валерий Михайлович! Мой отец, который не на много Вас старше, на 5 лет, постоянно мне говорит о том же. А я ему твержу что хочу сам прожить свою жизнь, сам ошибаться и сам исправлять свои ошибки. Батя наконец понял.
Искреннее Вам спасибо за пожелания и предостережения, но я как-нибудь сам.
Если нужна будет помощь - буду рад оказать. Smile
А пг поводу неспешного разговора - приглашаю на клубный посидельчик в конце августа у меня на даче.
Будут только хорошие взрослые люди. Там и поговорим. Smile

valeran1952 
Завсегдатай

Благодарности: 7/1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim78rus писал(а):
valeran1952, я ему твержу что хочу сам прожить свою жизнь, сам ошибаться и сам исправлять свои ошибки. Батя наконец понял.
Smile

Знакомо, в свое время у нас с женой был подобный разговор с нашими детьми, когда они были подростками, теперь они взрослые (42 и 40 лет) и очень самостоятельные в своей жизни.

У каждого своя дорога жизни и очень похвально, что есть желание все делать самому. Не собирался влиять на ход событий, жаль что создалось такое впечатление. Пожилой человек не умнее и не лучше, он просто впереди на какое то количество лет и может служить информацией к размышлениям, но не руководством к действию и копированию. За приглашение спасибо, всегда рад пообщаться с приятными людьми.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Никитос 
Старожил форума

Благодарности: 120/118

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м, просто не надо себя считать или наоборот, не считать стандартом. То, что получается у одного и нравиться, не получается у другого. Но это не повод безотносительно деятельности говорить, что это не то. Масса примеров - кто то в футбол не умеет, а кто то на любительском уровне зарабатывает. Кто то в форексе все деньги потеряет, а кто то на этом живет.
Важно не то чтобы жить только своим умом, важно еще подсказать не попадать под чужое негативное влияние, а самому совершенствоваться и решать поставленные задачи. Для такого совета и нужен опыт.

А время...да мы его тратим попусту так много, что о чем и речь. А время, проведенное на рыбалке или потраченное на помощь клубню, в общий зачет жизни не входит! ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Техническая поддержка Клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: