Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Мурманчане тут

Герои топика: S@yg@K: 69(0.64%), Павел 51: 22(10.95%), pavelvk: 9(0.03%), Рамазан: 7(0.11%), hunter2011: 6(13.04%), Барабас: 4(0.03%), papa djonson: 3(0.25%), Никитос: 3(0.03%), вартан26ru: 2(0.2%), Neko: 2(0.08%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Другие регионы...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavelvk 
Админ

Благодарности: 328/333

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел 51, Асланян правильно говорит, что машина у вас надёжная пока её не сломал дилер. У меня несколько раз ломали, причём жёстко.
Гугл плюсик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Матвейка 
Завсегдатай

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел 51 писал(а):
Недавно был на ТО,щас дилер в Мурманске Авто брокер обзывается.Не понравилось отношение сервисменов к моей тачке.Написал письмо на сайт ХМ СНГ:

Должен отметить,что в данном представительстве ХМ СНГ в последнее время падает уровень квалификации обслуживания автомобилей.При периодическом ТО моего автомобиля модели i30 2013г.в.,которое происходило 03.06.16г. при замене воздушного салонного фильтра,фильтр не попал задней частью в своё гнездо и был деформирован механиком,применившим силу.При простоте установки данного фильтра по сравнению с другими марками автомобилей,очевидно,что работник данного ОД относится халатно к своим обязанностям.Далее,при периодическом ТО,происходившем 09.09.16г.,механику была предложена канистра 4л. моторного масла Shell Helix Ultra 0W40,приобретённая мной на заправке Shell в Вологодской области.При вместимости системы смазки двигателя данного автомобиля модели i30 1.6MPI 3,6 литра,а при остатке предыдущего масла,требуемое количество примерно 3,4-3,5 литра,данный работник полностью потратил всю канистру на свои манипуляции.Мной были замечены по системе видеонаблюдения ремонтной зоны,его попытки откачать с помощью вакуумной установки излишки масла из картера двигателя моего авто.Моё предположение,что данный механик осуществляет замену масла в двигателе,не имея представления о вместимости системы.При этом снаружи на двигателе и на кузове были оставлены капли моторного масла,что говорит о низкой культуре обслуживания.В итоге я склоняюсь к мысли,что буду вынужден отказаться от обслуживания своего автомобиля у данного дилера,так как есть мнение,что при более сложных операциях сервиса,может быть нанесён вред моему ТС,а так же мне нецелесообразно каждый раз проверять после обслуживания его качество.

Сегодня позвонили с салона,извинялись и предложили литрушку масла.

может все изменилось, но мне все понравилось и отношение и обслуживание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Другие регионы... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: