Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Назад к www.hyundai-i30.ru

Лаура Мурманск, ООО "Созвездие"

Герои топика: S@yg@K: 8(0.08%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 7(0.04%), Bobr: 2(0.04%), Барабас: 2(0.02%), pavelvk: 1(0%).
На страницу    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Обслуживание: Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S@yg@K 
Старожил форума

Благодарности: 183/197

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыныйсь-Ветлыйсь,
По порядку. Я был записан в субботу 18-го на 13-00 на диагностику мотора по причине постороннего шума/стука. Но ещё плюс по акции "Лучшее для своих", которую они почему то скрывают.
Мы приехали где-то в 12-20. На приемном мониторе почему то моё время было в 12-30 ну да ладно. Сел, попытался объяснить молоденькому мальчику что у меня случилось. Сразу отказался от технической мойки за почти 400₽ со словами вам надо - себе мойте, я платить не буду. Подошёл на запчасти, попросил продать колесную гайку и включить в наряд-заказ. Загнал тачку, осмотрели, отдал, ушли с Машкой по магазинам.
Спустя примерно пару часов позвонили, сказали, что провели комплекс, есть рекомендации. Счас займёмся мотором. Ну ладно пошли дальше, сели обедать.
Очень немного времени прошло, звонок - тачка готова, приходите. Ну думаю, ремонта тыщ 100-150.
Пришли, говорю ну чо? А мальчик мне - мы стояли с механиком, ничего не услышали! Это и есть Диагностика Карл! Ни компрессию померить ни давление в рампе...
Надо говорит оставить хотя бы на сутки. Я отказался, но на всякий случай записался ещё. Подумал, если цепку поменяю и ничего не пройдёт, тогда поеду.
Ладно, пошёл забирать тачку. Он её выгоняет, я говорю вот мол стучит, а он в ответ - все в норме... Да и куй с вами думаю, но нет. А где моя гайка????????
Иду на запчасти, тетенька, где гайка? Счас говорит узнаем. Звонит кому то и сама удивляется. Рассказывает, что у вас наряд-заказ бесплатный и его закрыли, и чтобы вы деньги не платили, они решили гайку не давать... Поржали с ней вместе, но гайку она мне продала!
О чем и с кем можно разговаривать в этом сервисе???
Дети на приемке, рукожопы с инструментом!!
ФУБЛЯНАХ!!!
Один негатив и только!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelvk 
Админ

Благодарности: 327/331

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее для своих везде так Wink
Гугл плюсик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

Благодарности: 234/68

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@yg@K, ты потому что для них не свой Very Happy

писать в личку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S@yg@K 
Старожил форума

Благодарности: 183/197

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыныйсь-Ветлыйсь, это я уже понялSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

Благодарности: 234/68

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@yg@K, Very Happy Very Happy Very Happy

писать в личку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Обслуживание: Черный список Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: