Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Замена магнитолы

Герои топика: Эльдар: 7(0.14%), Татьяна 1807: 4(100%), Никитос: 2(0.01%), Iga86: 2(0.79%), APiterskiy: 1(0.26%), Барабас: 1(0.01%), Xp: 1(0.02%).
На страницу    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна 1807 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльдар писал(а):
Xp, а хрен его знает. Куда удобнее, наверное.
Знаю, что некоторые ставят около номера, некоторые на стекло внутри на задней двери.
У меня просто регистратор, без задней камеры.
Когда выбирал неделю назад, читал интернет. В итоге взял просто регистратор - зеркало.

А чем вам с задней камерой не понравился?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльдар 
Старожил форума

Благодарности: 99/32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна 1807 писал(а):
А чем вам с задней камерой не понравился?

Паркуюсь по звуку. Smile

APiterskiy 
Я тут часто!

Благодарности: 27/40
Авто: Hyundai I30 SW, 2015 г.в., 1,6 л., 130 л.с., 6МТ, Серый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня универсал, так на нем все оказалось очень удобно - есть специальное место для камеры. Расположено прямо над номером, между двумя фонарями подсветки номера. Так как комплектация - классик, то там просто заглушка. Вот именно к этой заглушке я и прикрутил камеру. На родное зеркало повесил другое с экраном. Ничего не регулирую, т.к. тонировка вполне справляется.
Справился сам за 3 часа:
1 - разобрал обшивку задней двери. Открылся прекрасный доступ к заглушке для камеры и всем необходимым проводам для подключения. Врезку в провода не делал - аккуратно вынимал нужный провод из фишки, паял к нему провод камеры и вставлял все обратно.
2 - немного попотел с прокладкой провода вдоль левого края крыши, т.к. там идет штора безопасности и вечно за что-то цеплялся. Решил вести по крыше, т.к. разбирать пороги и среднюю стойку не было ни малейшего желания. А уплотнительную резинку дверного проема может и ребенок снятьWink.
3 - питание для монитора зеркала взял от фонаря освещения передних сидений. Он разбирается и вынимается просто элементарно. Туда же завел провода от камеры.
Сразу замечу, что для протяжки проводов камеры я отрезал "колокольчики". То же самое сделал и с проводами монитора. Соединил их скруткой в месте установки плафона освещения.

п.с. если интересно - могу пофоткать результат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: