|
Форум клуба Hyundai i30 Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.
|
 |
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
jmullins Гость
Зарегистрирован: 01.10.2015 Сообщения: 10 Благодарности: 0/5 Откуда: Владимир Авто: hyundai i30
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2015 10:20 am Заголовок сообщения: Как сохранить случайное воспроизведение треков |
|
|
Добрый день. i30 classic 2009-го года. Слушаю музыку с флешки. Допустим, выбрал папку. Музыка заиграла. Жму единичку - включается случайный выбор трека. Глушу машину. Завожу заново. И случайный выбор уже не стоит. Это я че-то не понимаю? Или глюк какой? Или у всех аек так?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Инженер Я тут часто!

Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 330 Благодарности: 5/0 Откуда: Московская обл. Авто: I30 1,6 MT Актив цвет Thunder Gray
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2015 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У всех так. Не баг.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|