Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь?

Нарушения правил разделов Куплю/Продам.

Герои топика: Bobr: 4(0.08%), Zus: 4(1.22%), С.В: 2(0.97%), Caustic: 2(0.01%), Юлия: 1(0.01%), Баркас: 1(0.26%).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Внимание!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobr 
Крупный грузын

Благодарности: 111/84

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Нарушения правил разделов Куплю/Продам. Ответить с цитатой

Надоело предупреждать всех и каждого...подчищать темы...
Впредь за нарушение правил в "Куплю/Продам" буду банить без предупреждений.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zus 
Я тут часто!

Благодарности: 18/8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobr
я так понимаю это Вы удалили мое сообщениес с топика по продаже компа и возможно данная реплика относиться ко мне ..

Что теперь для продажы будем создавать тему продаю .. и потом ктонить захочет обсудить данную тему будем создавать дубль "ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДАВАЕМОГО" ... ну это разьве не глупость, нафиг плодить темы?

Пример этого у нас на форму уже есть http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=2523 (единсветнное но это создал сам ТС)

ЗЫ: и в теме я был абсолютно прав ) оч жаль если какаянибуть наша красивая девушка одноклубница так попадет ...

ЗЫ2: мысленно готов уже словить бан .. что вставил слово НО модеру .. но за справидливость ради)))

Bobr 
Крупный грузын

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zus писал(а):
Bobr
я так понимаю это Вы удалили мое сообщениес с топика по продаже компа
Да, это я удалил.

Zus писал(а):
и возможно данная реплика относиться ко мне ..
Не только...
Я за последние два дня трижды чистил темы в "Куплю/Продам"...

Zus писал(а):
единсветнное но это создал сам ТС
Это я вынес в отдельную тему из его же темы о продаже, его право обсудить цену продажи...

Я по прежнему считаю, что тему о купле продаже чего-либо нельзя превращать в балаган с обсуждением цены и качеств предмета продажи без намерения купить/продать.
И это отражено в правилах раздела. Считаете что правила неправильные - есть раздел с обсуждением форума, там все можно обсудить, поднимите тему.

Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу других модераторов высказать мнение по данному вопросу (по желаниею перенести в другой раздел). Либо подддержать бобра или написать свое мнение.

ЦЕЛЬ: добиться свободы слова(впервые вижу такие жестке правила на форумах сравниваю с гетс и пежо 206)

Как только остальные скажут бобр прав, я как говориться затыкаю себе пробку в одно место )

Bobr 
Крупный грузын

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zus писал(а):
впервые вижу такие жестке правила на форумах сравниваю с гетс

Попробуйте, ради интереса, на форуме Гетц-клуба обсудить цену в разделе куплю/продам!!!
Там тоже есть правила и следующий пункт в них:
Цитата:
2.8. Участие в обсуждении цены товара и/или условий сделки (торговле) без явного указания собственного встречного предложения автору. Пока вы не готовы купить сами, фраз "что так дорого" от Вас не потерпят.

Very Happy Very Happy Very Happy

Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на форуме Гетц-клуба обсудить цену
Лан подзабыл, не особо правильно привел ...
тогда советую на все остальное обратить внимание... 206-club, m3club, ffclub ... ток что просмотрел барахолки каждого форума там люди все свободно обсуждают...

0:1 БОБР ведет xDDD

Юлия 
Модератор

Благодарности: 43/39

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Zus!
Никто не против свободы слова, но...
Вы можете утверждать, что что-то является дорогим только в том случае если вы хотите купить по более низкой цене, и если Вы покупатель, должны внести свое предложение цены.
Плюс ко всему если учесть что Баркас после объявления написал просьбу писать свои предложения в личку думаю это уже говорило о том, что тема не для обсуждения.
А что касаемо
Zus писал(а):
впервые вижу такие жестке правила на форумах сравниваю с гетс и пежо 206

думаю у нас и так форум в котором все говорят что хотят и флуда у нас намного больше чем в других клубах.
Smile
Вот и Пежо 3008 остался позади. Продан 03.02.2017
Итого вместе были 4 года 4 месяца и 20 дней.

Zus 
Я тут часто!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
То что Баркас ждет предложения в личку я согласен,но писал это я для форумчан ... ктоорые могут купить товар с заведомо завышеной ценой(не специально я думаю,а по причине того что комп покупался год назад тыщ за 30) для этого я привел пример с ссылкой.

Получаеться что у нас не "Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации " а какая то советская партия (вспоминаеться фильм "ГАРАЖ") которая подчиняеться правилам написаных кемто независимо от мнения людей...

Как и обещал свое мнение я высказал. Лично сам не затрону данную тему пока ктонибуть из форума меня не поддержит.

Цитата:
думаю у нас и так форум в котором все говорят что хотят и флуда у нас намного больше чем в других клубах.

Это по причине того что во многих клубах есть чат, а флуда у нас маловато будет (ИМХО) )))

С.В 
Я тут часто!

Благодарности: 2/1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b] " а какая то советская партия (вспоминаеться фильм "ГАРАЖ") которая подчиняеться правилам написаных кемто независимо от мнения людей...

Как и обещал свое мнение я высказал. Лично сам не затрону данную тему пока ктонибуть из форума меня не поддержит.

Цитата:

Это по причине того что во многих клубах есть чат, а флуда у нас маловато будет (ИМХО) )))[/quote]

Поддерживаю про ЧАТ, пусть получу БАН или отрицательное отношение. Хотя уже БОБР много раз удалял и мои сообщения и я получал предупреждения.

Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 250/63
Авто: Hyundai Creta 2.0AT Style 2021 Marina Blue, до 2021 i30 1.6AT Style 2009 Indigo Blue

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не видел что там было до чистки, но что-то я не понимаю...
Если я сейчас напишу объяву: "продаю айку 2009 года, пробег почти 60 тысяч, допов нет, цена 825000 деревянных", то никто не имеет права написать мне в ответ: "да ты, чувак, охренел что ли? Fool", так?
Как-то это неправильно, ИМХО.

Bobr 
Крупный грузын

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caustic писал(а):
"продаю айку 2009 года, пробег почти 60 тысяч, допов нет, цена 825000 деревянных"

если ты покрыл ее всю, от кончика носа до хвоста сусальным золотом, облепил весь салон кристаллами Сваровски...то почему бы и нет??
Very Happy

Caustic писал(а):
то никто не имеет права написать мне в ответ: "да ты, чувак, охренел что ли?

это уже будет личное оскорбление и нарушение совсем другого правила поведения на форуме!!!
Very Happy

А если серьезно, то кому и за сколько продавать свою личную собственность вправе определять каждый сам для себя и никто не вправе диктовать ему это.
Есть раздел, в котором человек может озвучить такое свое желание.
Если он захочет обсудить цену своего товара, то он пойдет в другой раздел и там уже пообсуждает.
Да, и еще есть возможность написать сообщение в личку, чтобы высказать лично свое мнение.

Caustic 
Старожил форума

Благодарности: 250/63
Авто: Hyundai Creta 2.0AT Style 2021 Marina Blue, до 2021 i30 1.6AT Style 2009 Indigo Blue

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, первейшая цель автоклубов - взаимопомощь и взаимовыручка, разве нет? И в этом ракурсе давать по рукам тому, кто хочет предупредить клубней о завышенной цене, как-то не по-товарищески.
Такое мое ИМХО. Но хозяин-барин, разумеется.

С.В 
Я тут часто!

Благодарности: 2/1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати вот о продаже...
обсуждают и нормально, главное без хамства......и без предупреждений..
http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?t=2828
http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?t=2131

повторю слова ... Caustic...Такое мое ИМХО. Но хозяин-барин, разумеется.

Баркас 
Я тут часто!

Благодарности: 15/9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милости прошу друзья

http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?p=101791#101791

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Внимание! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: